Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

и снова мыло


 9 из 11 
Материал

Поделка изделие Мыловарение и снова мыло Мыло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Еще новые работы о мыле...

Еще новые работы о мыле... (фото 1)

Из детского мыла добавила молоко,мёд,базовое масло виноградной косточки,авокадо;желтый краситель,обрезки 3х цветов глицеринового мыла и отдушка "Липа".Запах МММММ!!!Как прекрасно мылиться,пена обильная,кожа -бархатистая!!!Я довольна результатом!!!

Из детского мыла добавила молоко,мёд,базовое масло виноградной косточки,авокадо;желтый краситель,обрезки 3х цветов глицеринового мыла и отдушка "Липа".Запах МММММ!!!Как прекрасно мылиться,пена обильная,кожа -бархатистая!!!Я довольна результатом!!! (фото 2)

Мыло 3х цветное:синий с перламутром,зеленый и красный.БМ-виноградной косточки и авокадо.Отдушка "Магнолия крем".

 Мыло 3х цветное:синий с перламутром,зеленый и красный.БМ-виноградной косточки и авокадо.Отдушка "Магнолия крем". (фото 3)

С перламутром зх цветов,БМ-виноградн.косточки.Отдушка "Орхидея".

 С перламутром зх цветов,БМ-виноградн.косточки.Отдушка "Орхидея". (фото 4)

Из основы со свирлами с красителями зеленый ,желтый и белая основа.БМ-авокадо,отдушка "ананасная мята".Запах ооочччень приятный!!!

Из основы со свирлами с красителями зеленый ,желтый и белая основа.БМ-авокадо,отдушка "ананасная мята".Запах ооочччень приятный!!! (фото 5)
Aniutk@

Прекрасные работы!

Анаджан

Красивое и ароматное!

ELENO4KA73

Спасибо всем!!!!

Купель

Вы просто чародейка. Красивое мыло!

ELENO4KA73

Я старалась!!!благодарю

IStepanova

Очень красивые!