Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Теперь и у меня Ёлочки есть!


 16 из 21 

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Теперь и у меня Ёлочки есть Бусины Картон Кружево Нитки Чай

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем приветик! Побродила по СМ, загорелась наделать ёлочек в подарок, но как определиться, какую хочу, ведь столько всего интересного ... и красивого ... и МК везде есть ... Решила для начала попробовать все, а потом определиться, что больше понравилось :) Так вот, сначала попробовала ёлочки-спиральки от Натальи https://stranamasterov.ru/node/472166?tid=451

Всем приветик! Побродила по СМ, загорелась наделать ёлочек в подарок, но как определиться, какую хочу, ведь столько всего интересного ... и красивого ... и МК везде есть ...  Решила для начала попробовать все, а потом определиться, что больше понравилось :) Так вот, сначала попробовала ёлочки-спиральки от Натальи https://stranamasterov.ru/node/472166?tid=451  (фото 1)

Такие смешные получились, еще раз спасибо огромное за МК!

Такие смешные получились, еще раз спасибо огромное за МК! (фото 2)
 
Теперь и у меня Ёлочки есть! (фото 3)

Очень мужу понравились, решили их надарить его коллегам )))))

Очень мужу понравились, решили их надарить его коллегам )))))  (фото 4)

А эта сизалевая, с бубенчиком-сердечком. Большое спасибо ВСЕМ-ВСЕМ мастерицам за идеи и их чудесные изделия. Погуляв по сайту выяснила, что классическая - это сизалевая. Найти сизаль у нас задача не простая, выручили цветочные магазины, но..., то ли там сизаль какая-то не такая... жиденькая и очень жесткая, то ли она такая и есть...поняла, что не мое :) Все равно люблю ёлочку, хотя далась она не просто!

А эта сизалевая, с бубенчиком-сердечком. Большое спасибо ВСЕМ-ВСЕМ мастерицам за идеи и их чудесные изделия. Погуляв по сайту выяснила, что классическая - это сизалевая. Найти сизаль у нас задача не простая, выручили цветочные магазины, но..., то ли там сизаль какая-то не такая... жиденькая и очень жесткая, то ли она такая и есть...поняла, что не мое :)  Все равно люблю ёлочку, хотя далась она не просто!  (фото 5)

Из пушистых ниточек. Спасибо за МК Лиане https://stranamasterov.ru/node/452299?c=favorite , пластмассовые фужеры тоже пришлось поискать ))))))))

Из пушистых ниточек. Спасибо за МК Лиане https://stranamasterov.ru/node/452299?c=favorite , пластмассовые фужеры тоже пришлось поискать )))))))) (фото 6)

Низ собрала из разных остаточков, розы - из гофробумаги, пенопластовый шарик, самодельные конфета и коробочка с подарками...

Низ собрала из разных остаточков, розы - из гофробумаги, пенопластовый шарик, самодельные конфета и коробочка с подарками... (фото 7)

Из травки - для себя :)

Из травки - для себя :) (фото 8)

Горшочек стал результатом моего ползания по разделу плетения из газет )))) до газет руки пока не дошли, а попробовать очень хотелось ))) пришлось делать из бичовки. Сам горшочек декорирован зеленым чаем, коробочки тоже самодельные.

Горшочек стал результатом моего ползания по разделу плетения из газет )))) до газет руки пока не дошли, а попробовать очень хотелось ))) пришлось делать из бичовки. Сам горшочек декорирован зеленым чаем, коробочки тоже самодельные. (фото 9)

Не удержалась, первая и самая любимая.

Не удержалась, первая и самая любимая.  (фото 10)
 
Теперь и у меня Ёлочки есть! (фото 11)

В самом начале думала, что доделаю всех и выложу фоточки, но не удержалась )))) Спасибо всем, кто заглянул, досмотрел до конца и не заснул ))))))) благодарю Осталось дособрать еще несколько ёлочек и все, к встрече НГ я буду готова! 

Франтишка

Подарки у Вас получились отличные! Мне особенно понравились елочки из травки и звездочек, такие необычные.браво

Nessy_12

Спасибочки улыбаюсь! Первый и такой приятный отзыв цветы

Итера

Правильно, что не удержались! Каждая елочка сама по себе красавица.

Nessy_12

Спасибо! А мне очень ваша мышь понравилась, та, которая с котэ фото

Natalek70

Оля, елочки у вас очень красивенькие получились!!! Одна краше другой))

Nessy_12

Наталья, спасибо большое улыбаюсьцветы

Татьянка Спиридонова

Классные ёлочки!!!!!Красавицы,да и только!!!!!!супер!супер!супер!

Nessy_12

Спасибо! благодарюВы правы, спиральные ёлочки очень настроение поднимают!

Наталья Плиско

Ух ты, какой у Вас красивый и такой разнообразный лес!!! Ёлочки одно загляденье, особенно звёздная понравилась, шикарное исполнение, браво!!!!!

Nessy_12

Спасибочки цветыулыбаюсь

Жанна Кронина

Какие замечательные работы! супер!))))))))))))))супер!бравобраво

Nessy_12

Спасибо! цветы