Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои сладкие букетики


 1 из 3 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Мои сладкие букетики Бумага гофрированная Материал оберточный

Поделиться:

Вот такой букет из конфетных роз-бутонов маме на день рождения! А всего их 35 - шоколадные)))))))

Вот такой букет из конфетных роз-бутонов маме на день рождения! А всего их 35 - шоколадные))))))) (фото 1)

другой ракурс

другой ракурс (фото 2)

Это мой первый букет не судите строго))))))))))

  Это мой первый букет не судите строго)))))))))) (фото 3)

ну и конфетками еще покажу)))) розочки в виде бутончиков! Мама сначала подумала что они настоящие пока муж не сказал, что это ручная работа, а выполнила ее я! Он возил букетик ей на работу - хотели сделать приятный сюрприз! Сюрприз удался учитывая что моя мама сладкоежка))))))))))

ну и конфетками еще покажу)))) розочки в виде бутончиков! Мама сначала подумала что они настоящие пока муж не сказал, что это ручная работа, а выполнила ее я! Он возил букетик ей на работу - хотели сделать приятный сюрприз! Сюрприз удался учитывая что  моя мама сладкоежка)))))))))) (фото 4)

Это подарок подруге на ДР не такой шикарный, но намучалась с ним очень сильно - между ДР мамы и подруги неделя, а новое вдохновение не нашло....в общем как-то так

Это подарок подруге на ДР не такой шикарный, но намучалась с ним очень сильно - между ДР мамы и подруги неделя, а новое вдохновение не нашло....в общем как-то так (фото 5)

к сожалению нет хороших фотографий - все не очень удачны. тут я конфетку еще заворачивала отдельно в красную обертку и розочки как под распустившиеся. всего 7 штук - шоколадные

к сожалению нет хороших фотографий - все не очень удачны. тут я конфетку еще заворачивала отдельно в красную обертку и розочки как под распустившиеся. всего 7 штук - шоколадные (фото 6)

поближе

поближе (фото 7)

Вот такая маленькая коллекция букетов! Сладкоежки были рады! Гости удивлены! Спасибо что заглянули ко мне)))))))))))

Балеро

Очень милая работа!!!цветы

NeAngel25

спасибо!