Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Большая работа по украшению школы.


Тип работы
Материал

Интерьер Начало учебного года Рисование и живопись Большая работа по украшению школы Краска

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Закончилась аккредитация нашей школы. Была проведена огромная подготовительная работа. Передо мной стояла ещё и задача приукрасить школу. Ещё летом на каникулах началась моя нелёгкая миссия.Летом я занималась росписью коридора А в течение нового учебного года занималась украшением столовой, спортзала и фойе. https://stranamasterov.ru/node/397110

Закончилась аккредитация нашей школы. Была проведена огромная подготовительная работа. Передо мной стояла ещё и задача приукрасить школу. Ещё летом на каникулах началась моя нелёгкая миссия.Летом я занималась росписью коридора  А в течение нового учебного года   занималась украшением столовой, спортзала и фойе.  https://stranamasterov.ru/node/397110   (фото 1)

Это наша небольшая столовая после ремонта и моей росписи. Рисунки старалась сделать ярким и весёлыми, что бы детям было радостно находиться в столовой.

Это наша небольшая столовая после ремонта и моей росписи. Рисунки старалась сделать ярким и весёлыми, что бы детям было радостно находиться в столовой. (фото 2)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 3)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 4)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 5)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 6)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 7)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 8)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 9)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 10)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 11)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 12)

А это наш спорт зал. Здесь вместе со мной трудились мои девчонки. Получились весёлые детские рисунки. Так нарисовать попросил наш физрук.

А это наш спорт зал. Здесь вместе со мной трудились мои девчонки. Получились весёлые детские рисунки. Так нарисовать  попросил наш физрук. (фото 13)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 14)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 15)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 16)

Оформление фойе. Начальная стадия.

Оформление фойе. Начальная стадия. (фото 17)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 18)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 19)
 
Большая работа по украшению школы. (фото 20)
Лилия Зимова

Да это не большая, это ОГРОМНАЯ работа!!!Но очень очень красивая, вспоминаю школу во времена моей учебы, все было скромно, зато сейчас очень здорово стало!!!Некоторые места по фото даже не сразу узнала... 

Ольга Зимова

Лиличка! Спасибо. Ремонт будет продолжаться и в дальнейшем.. Скоро ты школу вообще не узнаешь..подмигиваю

Николай Михайлович Беликов

Да, Оля, какой же это титанический труд! Но чертовски приятно, когда увидишь радостные детские лица!

Ольга Зимова

Спасибо, Николай Михайлович.  Всё для детей.Когда работала в столовой видела восхищенные лица. только ради этого стоит работать.да

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Да у вас СКАЗКА!

Ольга Зимова

Миша и Юля! Рада всегда вас видеть.СПАСИБО!цветы

Пустовит Елена Ивановна

Ольга,так всё знакомо...Вы МОЛОДЕЦ!!! И очень правы - радостные детские личики - основная награда!Поздравляю с окончанием аккредитации !!!

Ольга Зимова

Елена Ивановна! спасибо. Теперь будем ждать вынесения нам "приговора" прошли или нет. Конечно старались ради детей.благодарю

Антонина Железцова

Красиво!!! Приятно находится в помещении украшенном с такой любовью.

Ольга Зимова

Тоня!Спасибо! вот так и живём улыбаюсь!Работа, работа, работа!

NARI

Олюшка сколько тепла и труда вложила ты в свою школу ручки золотые сколько лет эти картины будут радовать детишек и взрослых МОЛОДЕЦура!браво

Ольга Зимова

Да точно подмечено..И детям хорошо и мне приятно..цветы

Ариshа

Ольга, Вы мастерица на все руки!!! Представляю, какие ощущения у детей, учителей и родителей, когда они входят в школу!!! Очень красиво и приятно, что Вы создавали этот уют и праздничную атмосферу в школе!!! Конечно, столовая - выше всяких похвал!!! По-моему самая позитивная!!! Персонажи - чудо!

Школа сильно оживилась,

Стены - словно волшебство,

Нарядились, изменились,

Браво Оленьке за то!!! браво

Ольга Зимова

Арина! Спасибо тебе индивидуальное. Персонажи все брала из инета .Правильно- главное что бы  уютно и  красиво было в столовой!подмигиваю

elin

ПОТРЯСАЮЩЕ! Очень красиво, из такой столовой и уходить не захочется, а спортзал - сказка!бравоМАСТЕРская работа!

Ольга Зимова

Лена спасибо. Бегала  делала, когда были окна и так когда была редкая свободная  минута.улыбаюсь

lubasik

Восхитительно! очень красиво!супер!браво

Ольга Зимова

Люба! Спасибо за постоянное внимание и поддержку.симпатия

дочь моря

Ольга, молодец! Такая яркая и "сочная" школа у вас. Особенно столовая порадовала. КРАСОТА!

Ольга Зимова

Инна! Спасибо. Вот ради таких слов хочется работать и творить..цветы

Альбина Уфа

Какая красота!!!!!!!!!Молодцы!!!!

Ольга Зимова

Альбина! спасибо, что прогулялась по нашей школе!благодарю

Наталья Плиско

Обалдеть можно!!! Какой грандиозный труд!!! БРАВООООООООООО!!!!!!!!! А из такой столовой меня бы пришлось выгонять метлой, там так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Зимова

Наташа! Спасибо за такие важные слова. Всё ведь держится на бешенном патриотизме. Главное что бы наш труд ценили дети..благодарю

Наталья Бурцева

 Ого-го, вот это работа проделана!!! Обалдеть!!!

Ольга Зимова

Наташа! Спасибо. цветыТруд огромным, если учесть, что работаю и до и после обеда... Любая свободная минута пущена в дело, а дома ещё хочется сделать что нибудь для души (ёлки напримерсмеюсь)

Сергеенко Елена

Масштабы потрясают! Оформление очень интересное. Сколько же труда, сил, времени!!! Молодец! А как дети отреагировали на такую красоту?

Ольга Зимова

Лена! спасибо. Я рисовала во время уроков, так что самые любопытные прибегали смотреть и практически все следили за творческим процессомблагодарю..

Балеро

Оленька! Сколько детской  красоты и все в одном месте !!!!!!!!!цветы  Очаровательные рисунки,я даже приставить не могу сколько времени на все это потрачено удивляюсь !!! Все очень красиво!!!! цветы

Ольга Зимова

Лена! На одну картинку уходило часов 6. Только я делала сегодня час, завтра час  через неделю два.. в общем как могла, когда была свободна, поэтому процесс затянулся..да

Белова Светлана

Ольга!!!!!!!! Вы ещё и художник....?! Браво! Я под впечатлением....!!!!!!!!!!!!!! Столовая конечно АТАС!!!!!!!! Тыковки бесподобны.....!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Зимова

Света ! Я в первую очередь художник. У меня диплом -художник-оформитель. Сейчас это называется дизайнер. А ты видела роспись школьного коридора, который я делала летом.

Итера

Такие альтруисты редко встречаются! Моя школа была облезлой! И это все одна?!

Ольга Зимова

Огромное спасибо за такие тёплые слова.Стараюсь сделать школу уютной и красивой.Я даже получаю удовольствие, работа над оформлением.

Kotova Lyudmyla

Очень и очень красиво. Я тоже детский сад росписывала, но только у меня раз в 30 работы меньше было. Браво!!!

Ольга Зимова

Люда! Спасибо. в принципе я всё делаю быстро, проблема нет совсем свободного времени..благодарю

Kotova Lyudmyla

Как приятно найти себе подобных. Я с этим НГ уже очумела, с ног валюсь, не помню, когда раньше 2 ночи спать пошла, в доме бардак, стирки куча... можно не продолжать. Все лелею себя , мол , вот только это доделаю и хоть порядок наведу... и так каждый день. Ну когда ж уже Рождество настанет, хоть отдохнуудивляюсь 

Ольга Зимова

Люда! У меня почти всё время забирает работа в школе и садике. прихожу начинаю готовится к урокам , занятиям в дет саду( это отдельная тема каждому надо вырезать, нарисовать..)Закончилась аккредитация школы 2 месяца сидели со всякими документами.Столько писаны напридумывали, что нет время на учебу..

Kotova Lyudmyla

Н-да, вам не позавидуешь. Но с другой стороны, если вам это нравится и вы от школы получаете удовольствие, то тогда время перестает играть главную роль.

Ольга Зимова

Я получаю удовольствие от любой творческой работы Но одним удовольствием сыт не будешь..улыбаюсьПоэтому со временем напряженка..

Валентина Куценко

Какая вкусная столовая! Вы такая молодчина! Идея овощей тоже Ваша?

Ольга Зимова

Валя спасибо. Идея с овощами моя, но их я искала с инета. А вот тыквы полностью мои..да