Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа с бисером


 2 из 10 
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Бисероплетение Работа с бисером Бисер

Поделиться:

Хотела сделать колье: сплела цветок,

Хотела сделать колье: сплела цветок, (фото 1)

само колье,

само колье, (фото 2)

осталось сделать застежку, но застопорилась работа...кажется чего-то не хватает, а чего - не пойму. Если есть мысли - поделитесь, пожалуйста!

осталось сделать застежку, но застопорилась работа...кажется чего-то не хватает, а чего - не пойму. Если есть мысли - поделитесь, пожалуйста! (фото 3)

Эту картину старший сын делал 15 лет назад (надо рамку поменять - бисер тяжелый - провис) папе ко дню рождения. Папа у нас тигр и был его год. Это не вышивка бисером, а сплетенное бисерное полотно.

Эту картину старший сын делал 15 лет назад (надо рамку поменять - бисер тяжелый - провис) папе ко дню рождения. Папа у нас тигр и был его год. Это не вышивка бисером, а сплетенное бисерное полотно.  (фото 4)

Икону плела для младшего (начала, когда в декрет ушла, закончила, когда сынуле месяц исполнился)

Икону плела для младшего (начала, когда в декрет ушла, закончила, когда сынуле месяц исполнился) (фото 5)
 
Работа с бисером (фото 6)

Подарок старшему сыну на 25летие

Подарок старшему сыну на 25летие (фото 7)

Иконы тоже не вышитые, а сплетенные. Осталось еще среднему сплести. Никак руки не дойдут . Белой завистью завидую тем людям, кто совершенствуется в одной технике, а мне хочется всему научиться, всё попробовать!

Алена Анатольевна

Sferus

Спасибо, за столь высокую оценку!!!