Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние чудеса)))


 1 из 19 
Событие

Поделка изделие Новый год Декупаж Моделирование конструирование Торцевание Новогодние чудеса Бумага газетная Бусины Бутылки стеклянные

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и к нам стучится Новый... Новый год))) Насмотревшись работ в замечательной Стране, и у меня что то получилось))) Не умею я совсем фотографировать, В живую они смотрятся намного лучше.....................одну из елочек уже купили даже.

Вот и к нам стучится Новый... Новый год))) Насмотревшись работ в замечательной Стране, и у меня что то получилось))) Не умею я совсем фотографировать, В живую они смотрятся намного лучше.....................одну из елочек уже купили даже. (фото 1)

Макаронная бутылочка.................увидела в стране и мне тоже захотелось макарончиков)))

Макаронная бутылочка.................увидела в стране и мне тоже захотелось макарончиков))) (фото 2)

Это елочка из сетки "Голубая Леди"....................почему то мне пришло такое название на ум.

Это елочка из сетки  "Голубая Леди"....................почему то мне пришло такое название на ум. (фото 3)
 
Новогодние чудеса))) (фото 4)
 
Новогодние чудеса))) (фото 5)

и PS ...........В школе сына каждый год в конце ноября проводится праздник "День подарков просто так". Вот и мы приложили руку............девочкам подарили деревце, а мальчикам мыльце.

и PS ...........В школе сына каждый год в конце ноября проводится праздник "День подарков просто так". Вот и мы приложили руку............девочкам подарили деревце, а мальчикам мыльце.  (фото 6)

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС  ЖИТЕЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЫ..................

keroline

Все работы замечательные, как хорошо когда самой нравится-то чем занимаешься!!!бравоДетки умнички, приобщаются к творчеству!супер! И Вас С Новым годом!!!ура!

Марина01

Спасибо большое цветы