Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для мамочки


Тип работы
Событие

Свит-дизайн День матери Моделирование конструирование Для мамочки Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Для мамочки

Любимой мамочке сладкий букетик в честь праздника всех мам!цветы

Балеро

Очень симпатичная работа!!!

МОТЮЛЬ

Пионы- очень красиво, вот только вот в эти зеленые фунтики  я бы еще вставила бы конфет.

Евгения Стреляева

Спасибо,учту!Просто из материалов больше ничего под рукой не было,хотела из органзы сделать фунтики,но её не нашла в магазинах,пришлось их мастерить из обёрточной бумаги,вот.

И т.к. хотелось порадовать маму,а времени было мало,начала делать розовые пионы(которые вырезные),а закончила другими,более простыми в исполнении(красный и белый).Считаю,что нужно было всё-таки делать цветы какого-то одного исполнения.А то получилась каша " ДРУЖБА"смеюсь

МОТЮЛЬ

Можно и из простой оберточной бумаги сделать красивый букет, вот в эту бумагу которая у вас, вставляете в фунтик просто конфетку, лучше круглую или куполообразную и получается очень красиво.

Евгения Стреляева

Спасибо вам за совет!