Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

платье Белоснежки для дочки


 4 из 6 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё платье Белоснежки для дочки Нитки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

вот моя доченька в образе Белоснежки, платье шила в садик еще в том году. Сегодня что-то искала в фотографиях и вот нашла, решила вам показать, а вдруг кому-нибуть да пригодиться я только рада буду :))))

вот моя доченька в образе Белоснежки, платье шила в садик еще в том году. Сегодня что-то искала в фотографиях и вот нашла, решила вам показать, а вдруг кому-нибуть да пригодиться я только рада буду :)))) (фото 1)

вот, познакомтесь поближе, моя старшая доченька Злата, сейчас ей уже 6 лет! На этой фото только 5, она на меня внешностью похожа а характером в папу :)

вот, познакомтесь поближе, моя старшая доченька Злата, сейчас ей уже 6 лет! На этой фото только 5, она на меня внешностью похожа а характером в папу :) (фото 2)

сдесь хорошо видно плащик и воротничок, я очень старалась передать целостный образ, как просилка дочка, чтоб все как у Белоснежки!

сдесь хорошо видно плащик и воротничок, я очень старалась передать целостный образ, как просилка дочка, чтоб все как у Белоснежки! (фото 3)

сдесь сам бант и воротник поближе :)

сдесь сам бант и воротник поближе :) (фото 4)

все фотографии из детского утреника на Новый годфото

Два_кота

Дитя такое славное и такая царственная осанкафото

У Вас получился чудесный костюм . Даже без подписи ясно, что это Белоснежка, мастерица!

purple

Спасибо огромное за Ваш отзыв, я очень старалась полностью передать целостный образ. Дочке костюм очень понравился, сейчас иногда достает из шкафа, меряет и воображает, что это безсомненно меня радует, значит удалосьцветы