Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Квиллинг


Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Квиллинг Бумага

В избранных: 52
В избранных: 52
В избранных: 52

Поделиться:

"Космея".

"Космея".

Выставляю на ваш суд, дорогие мастерицы, очередную работу, выполненную на курсах. Эта космея должна была быть белой, но так как на курсах закончилась белая бумага, то я решила сделать ее розовой, тем более, что в природе она бывает разных цветов.

Мысли Евгения

Очень красиво...

Кадриль

Какая красота))  Я совсем недавно на этом сайте ,  столько много интересного и красивого узнала и увидела))  Вот такое я раньше нигде не видела)) Хочется попробовать, но никак пока не решусь)))

светлана2

Девочки! Спасибо за  оценку. Кадриль, а Вы не бойтесь, начинайте и у Вас получится обязательно.улыбаюсь

 

 

Наталья Беленко

красивая композиция, вы умница

светлана2

Спасибо, Наталья.улыбаюсь

cvetaimama

Бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Natik

Очень красиво! цветы

Данилова Ирина

АХ! Красота! Скажите, а на ваших курсах наверное есть программа-минимум( обязательная )?Смотрю, что многие, кто занимается, выставляют похожие работы.....

светлана2

Ирина!Спасибо.А на наших курсах, так же, как и на всех других, есть программа, расчитаннная на 72 часа, которые включают определенные виды работ. Эти 72 часа расчитаны на 3 уровня.Если нужно получить сертификат по окончании курсов, то нужно обязательно пройти всю программу и выполнить дипломную работу, а если нет, то можно выполнять, наверное, не всю программу.

ksuleka

Очень красиво!браво

светлана2

Спасибо, ksuleka!

xOliax

Ваши работы прекрасныбраво

светлана2

благодарюБуду стараться и дальше.

Ольга К

Светлана, очень красиво! Спасибо, что показали свой вариант. Очень интересно!

А я жду белые полоски...

светлана2

Оля,а я ждать не хотела, тем более что из белых полосок мы пропустили и ландыши. А белую космею можно будет потом сделать еще раз, закрепляя урок. У меня чуть-чуть неудачно получились цветы, не очень глубокая воронка. У меня цветы получились плоские. В следующий раз сделаю правильно.Да и листья мне одна мастерица объяснила не совсем правильно. Так что придется переделать космею уже из белых полосок.