Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

посоветуйте...


 10 из 26 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг посоветуйте Бумага

В избранных: 40
В избранных: 40

Поделиться:

это моя первая работа в моей любимой технике,спасибо всем вдохновителям,особое спасибо Kukushechka за мастер класс бабочки,и конечно MaryBond,Тетя Лена,Кочевница

это моя первая работа в моей любимой технике,спасибо всем вдохновителям,особое спасибо Kukushechka за мастер класс бабочки,и конечно MaryBond,Тетя Лена,Кочевница

Девочки,посоветуйте,что сделать с фоном,ну что-то никак не могу подобрать,может у кого-то есть идеи,и цветочки не приклеивала,может расположить иначе?буду рада любым комментариям,может что-то не получилось и лучше совсем убрать,или добавить?

Тори4ка

а почему бы не сделать фон нежно розовый нежно салатовый....мне кажется смотрелось бы хорошо....а вот из бумаги  светло оранжевого цвета..из которого цветочки можно использовати в украшении рамки....подмигиваю мне кажется так=)

Елена Михеева

Я бы добавила листики и завитки! Цветов много, а листочков мало... Удачи в работе!

Kukushechka

Вообще-то мне очень нравится так как есть, Вы сделали отличный фон (как мне кажется) Единственное, может добавить немного объема? посадить на силикон некоторые цветочки или на таблетку из полоски и добавить немного (можно даже мало) салатовых лепесточков) Вообще, для первой работы она ВОСХИТИТЕЛЬНА! Моя первая работа ТАК не выглядела)))смеюсьУдачи Вам) Вы очень талантливы! Первые работы и ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!! Троекратное БРАВО!

na-ta-li

Почти все цветочки одного размера, на верху веточки добавьте маленьких, будет естественней и тонких веточек- завитушек. А общая композиция красивая.

Смело берите 3 цвет, конечно же из пастельной гаммы.

Regina49sol

Работа очень нежная и аккуратная и ничего не надо добавлять и убавлять , единственное что нужно помнить в дальнейшем -это обязательно компонуйте так,. чтобы оставался "воздух" т.е рамочка

Ольга К

Шуша, замечательные цветы и бабочка! Вот уж действительно, квиллинг становится все более популярным в нашей СТРАНЕ!!!

 Работа Ваша очень мне нравится (я бы и не подумала, что это Первый Опыт) бравобравобраво

Мне понравился  Ваш вариант,  супер!я так понимаю,  Вы сделали основной фон и паспарту? Можно докрутить в этих же тонах  цветы и листя и посадить все элементы на силикон. При помощи листьев, кстати, можно будет скрыть видимый силикон.

Шуша

Ольга спасибо огромное за ваш комментарий,ваше мнение для меня важно,я восхищаюсь вашими работами.Вы у меня в "избранных"

Elena.ost

Молодец! Очень красиво!

Шуша

огромное всем спасибо,обязательно доделаю листочки,попробую добавить зелененький

Гузелb

Немного убавить количество цветов, вместо них добавить листья какие у вас уже есть, немного завитков.Или распределить их (цветы) до верха. А акцентом сделать саму бабочку, добавив в нее 3-й постельный цвет. А так очень изящно!

Anjuta

Мне кажется красиво получилось! Согласна с комментарием ОлгиК, я бы не стала добавлять цвета. Если цветы не приклеены, то можно их приклеить поближе друг к другу, а если вы их уже приклеили, то сделайте еще несколько красивых и приклейте сверху  этих. Вы молодец работа очень стильная!!!

Лариса Литвиненко

Милая, Шуша !!!Композиция у Вас замечательная - я тоже присоединяюсь к выше сказаному, просто добавьте ещё третий цвет и листочки.....Просто светлое должно быть на тёмном и наоборот, даже в пастельных тонах, что бы был хоть немножко контраст и предметы "не терялись"!!! А вообщем делайте так, как внутрений голос подсказывает, начало у Вас очень хорошее!!!Творческих Вам удач !!!
Р.S. Только не добавляйте зелёный, т. к. вся работа в пастельных тонах и что бы не нарушить уже созданную гармонию - лучше тёмнокоричневый,а если зелёный- только хаки или ближе к болотному..... Выбор за Вами!

Шуша

спасибо большое Лариса Анатольевна!да ваших работ мне еще расти и расти,обязательно учту рекомендации

Данилова Ирина

Я не проофессионал, поэтому мне НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Танюшка_мама

Это что-то необыкновенное!!! Оставьте все так-очень красиво!!!

34593

Шуша!!! работа на мой взгляд замечательная, не надо ничего добавлять и менять! Ведь это полевые цветы, а они растут именно так. Бабочка к месту. Двойной фон, просто, как небо и земля. А первую работу надо беречь в первозданном виде!цветы

Шуша

Спасибо огромное за теплые словаблагодарю

Светлана Новицкая

Мне нравится и фон и цветочки - композиция красивая, очень нежная..... МОЛОДЕЦ!!!!! браво

Маринка-Маруся

Такая нежная работа! Просто прелесть! Можно и так оставить ))