Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одежка для моего Аркашки


 1 из 10 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Одежка для моего Аркашки Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!Сегодня хочу познакомить вас с моим последним творением. Делала нечто подобное в первый раз, и если кто не разгадал зверька-это котик))))В нем живет Аркашка-это мой новый телефон)))захотелось мне ему сшить мягкий, красивый и интересный костюм)В качестве материалов использовала старую кофту(верх) и шапку (низ), пуговички, ленточки и рыбку (все из кровно нажитых запасов)и так:

Всем привет!Сегодня хочу познакомить вас с моим последним творением. Делала нечто подобное в первый раз, и если кто не разгадал зверька-это котик))))В нем живет Аркашка-это мой новый телефон)))захотелось мне ему сшить мягкий, красивый и интересный костюм)В качестве материалов использовала старую кофту(верх) и шапку (низ), пуговички, ленточки и рыбку (все из кровно нажитых запасов)и так: (фото 1)

вид сзади:

вид сзади: (фото 2)

А это собственно с Аркашкой. внутри у кота прокладка из синтепона (на случай удара) размер кота в ширину=10 см, в высоту=16 см...так что это полноценная игрушка)))

А это собственно с Аркашкой. внутри у кота прокладка из синтепона (на случай удара) размер кота в ширину=10 см, в высоту=16 см...так что это полноценная игрушка))) (фото 3)

Всем спасибо!!творческих успехов!!

janina_nalimova

Прикольненький футлярчик!!!

Лапсулька

Спасибо!так и задумывалось!