Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок


Тип работы

Кукла Вязание спицами Подарок Вата Пряжа Ткань

Поделиться:

Моя первая попытка куклы в вальдорфском стиле.

Моя первая попытка куклы в вальдорфском стиле. (фото 1)
 
Подарок  (фото 2)
 
Подарок  (фото 3)

Вобщем-то, в валдорфском стиле сделана головасмущаюсь. Остальное придумалось само - нужен был "срочный" подарок. Куколку набила ватой, пряжа для волос и части комбинезона содержат немного синтетики. Остальное все из натуральных нитей и тканей. Но так как подарок предназначается человеку взрослому, думаю, что на этот раз я реабилитированасмеюсь

Голова получилась туговата (делала из нарезанной мелкими кусочками шерстяной ткани и обмотала шерстяными нитками). Но все же я своей Машуткой очень довольна.

tayochek

Виктория, я не специалист, но мне кажется, что светлые глазки надо было сделать покрупнее, они были б выразительнее, или маленькие, но темные. Только не обижайтесь, это просто мой взгляд со стороны...смущаюсь.А куколка хорошая, мне понравилась!

Виктоша_С

Спасибо за комментарии и подсказки!! Я только учусь, поэтому критику воспринимаю только с благодарностью )) И вы, совершенно правы. Теперь я это тоже поняласмеюсь

Шелкопряд

Славная девочка Машенька получилась! А какие голубые глазки!