Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Каждому грибочку своя полянка



Поделка изделие Раннее развитие Вязание крючком Каждому грибочку своя полянка Материал бросовый

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

Как-то разбирая списанный материал, нашла вот этот столик ( потрепанный и развалившийся). Давно к нему еще прилагались грибочки, но со временем они все растерялись. Я взяла его на реконструкцию. Покрасила и сделала новые грибочки. Это пластмассовые пробки от "игристого", которые легко вставляются в уже имеющиеся отверстия, шляпки обвязаны крючком пряжей разного цвета. Теперь мои детки с удовольствием сортируют грибочки по цвету.

Как-то  разбирая  списанный  материал, нашла  вот  этот  столик ( потрепанный  и  развалившийся). Давно  к  нему  еще  прилагались  грибочки, но  со  временем  они  все  растерялись. Я  взяла  его  на  реконструкцию. Покрасила  и  сделала  новые  грибочки. Это  пластмассовые  пробки  от  "игристого", которые  легко  вставляются  в  уже  имеющиеся  отверстия, шляпки  обвязаны  крючком  пряжей  разного  цвета. Теперь  мои  детки  с  удовольствием  сортируют  грибочки  по  цвету.
Yuka

идея Замечательная идея!

Волокитина Оксана Владимировна

Отличная идейка! Утащила в кармашек!!! Спасибо!

innaziv

Да, думаю, что в каждом садике такие растеряшки имеются! А идея с пробками - классная, сразу решает проблему. СПАСИБО!!!

ОсиповаОльга

Здорово! Замечательная идея!!!!идея У Вас там еще и стаканчик смотрю, обвязанный....

Русалка 123

Это  ведерко  из-под  майонеза  обвязано  в  виде  корзинки.

ОксаНА Загребина

Отличная идея! Спасибо! Беру на заметку! Дочка у меня уже большенькая для таких игр, а вот племяннице обязательно такое смастерю! цветы

Гречанка

здорово!я тоже люблю давать вещам вторую жизнь.У вас замечательно получилось!Тем более,что деревян.развивающие игры-дорогие,а ваша идея так вдохновляет!

ЛеПа

Замечательная развивалка!!!бравосупер!Как раз для нас.записываю

Sasha 25

Очень красивый столик и грибочки!Здорово!!