Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура! Я это сделала))) Моя первая вышивка)))


 2 из 31 
Материал

Поделка изделие Вышивка крестом Ура Я это сделала Моя первая вышивка Канва Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Ура! Я это сделала))) Моя первая вышивка))) (фото 1)
 
Ура! Я это сделала))) Моя первая вышивка))) (фото 2)
 
Ура! Я это сделала))) Моя первая вышивка))) (фото 3)
Алиса Ильина

красота.... такие губы выразительные))

KaMiSHa

Спасибо)

Светлана Ю.

красиво! Можно схемку?

KaMiSHa

Я покупала данную вышивку в магазине. И если честно не знаю, имею ли я право выкладывать её)записываю Выложить то я выложу, Но если удалят...думаю=)

Светлана Ю.

спасибо!!!

Марина Крикля

http://www.xrest.ru/ посмотрите здесь, очень много разнообразных схем. мне нравится, что не нужно скачивать, а можно сразу распечатать схему.

KaMiSHa

Ухты) спасибо за полезную ссылочку)

merinka-Mary

Ни в коем случае не берите схемки с этого сайта, там одни сплошные прогоны, будете потом очень жалеть, когда будет в место ожидаемой крсивой картинки, одна сплошная каша цветов, где ничего невозможно будет разглядеть. Поверьте мне, я вышиваю уже 5 лет, можете посмотреть мои картины в моем блоге. есть очень много других отличных сайтов, где раздают схемки известных фирм, проверенных временем!!!!!! 

Марина Крикля

Объясните неучу, что такое прогоны? Я распечатала оттуда несколько схем, сейчас вышиваю одну картинку, пока вроде нормально... 

merinka-Mary

Прогон - это когда понравившуюся, да и вообще любую картинку прогоняют через специальные программы по созданию/хранению схем для вышивки, не обрабатывая их. Знаю по своему печальному опыту, когда сама была начинающей вышивальщицей. Таких сайтов, где одни прогоны несколько- xrest, igolki.net и т.д. 

KaMiSHa

Большое спасибо за совет) теперь будем знать)

Anastasia Ka

НУ НИФИГА СЕБЕ!!!! вот это даааааааааааааа. класс, супер. очень красиво

KaMiSHa

Большущее спасибо за такой приятный комментарий)

merinka-Mary

Красивая, эффектная вышивка!! Мне нравится и схема отлично проработана. Только вот один совет, не проводите нитку под канвой, с лицевой стороны видно, Лучше каждый раз начинать вышивать новой ниточкой. С лицевой стороны просвечивают черные протяжки на изнанке. 

KaMiSHa

Спасибо) Да, я это тоже для себя подметила) думала, что не будет уж так просвечивать) В следующий раз буду учитывать)