
Поделиться:

Еще раз Вам моё здрасти!
Что-то у меня "поперло" вдохновение. Так мне было тяжко на душе после сборки Мориона, который меня в моей интерпретации как-то не порадовал... Но тут Катя выложила 4-х красавиц в сером.. тык И я разгадала ту, которую очень понравилась, собрала её и... поперло...
Теперь буду показывать результаты этого "поперло".
Первой из этого списка будет Rock Crystal Наташи Романенко.
Моё сердце сжималось в ожидании неудачи, но когда собрала первый десяток модулей - оно возликовало. Минимальные дырочки, четкость линий и красивые углы на ребрах - дособиралась она моментально и я ею любуюсь.
А пока я морально готовилась к поражению, которое обратилось победой, были нарезаны бумажки еще на две Наташины куси. Показываю. Mary Diamond.
После второй четкой, бесклеевой, бесдырочной куси я взялась за Рок Роуз. Её покажу со всех сторон.
Не распустившаяся
С распустившимися лепестками
А тут марафет наводит, чтоб быть еще гламурнее, как совместно решили на фликре
А потом у меня была ночь разгадаек и находок. На следующий день собрался Сёгун
А тут интересно видна дырочка противоположной стороны шарика
В ту же ночь разгадалась Паулиста, тоже Катина.
Пока из собранных разгадалок всё. А ведь еще у нас ФМ, а еще НГ беспредел... ох...
До встречи. Спасибо за внимание.
С ув., Инка.
П.С. Новогодне-бепредельные работы продолжаем высылать мне на е-майл.
Паулиста! Паулиста супер! Хочу, хочу такую же! На Рок Кристал бумажка просто обалденная! и фотка с косметикой супер! как из каталога орифлейм))))
Спасибо! Прислать тебе такую бумажку?
Рок Кристалл, как и Мари Диамонд, Рок роуз, из бумажки, которая с одной стороны белая, а с другой - цветная. Очень удобно печатать. Орифлейм и рядом не стоял )))
дык, я ж говорю, что ФОТКА как из каталога, а не бумажка из каталога



Очень красиво!
Спасибо!
До чего же хороши! Все!

Рок кристалл просто завораживающей расцветки! Балдею от Паулисты (обожаю четкие линии, геометричность так сказать)!
Спасибо! Паулиста действительно четкая и геометричная. Мне после конкурса как-то вот открылась красота именно геометричности, строгости и четкости линий. Тоже от нее балдею )))
Инна, это здорово, что появилось вдохновение!
Куси замечательные! У Паулисты расцветка и бумажка классные. Пленят строгостью и красой формы. Другие также прекрасны!
Спасибо, Наташа! Её в руках интересно вертеть - из таких вершинок очень необычно.
Ух, красотки то какие Мне это никогда не осилить
Спасибо!
Инна, все очень хороши!!!
Раскошечки!
Спасибо!
Классные!! Расцветка Сёгуна очень нравится.
Кстати Инна,а на беспредел уже работы присылают?
Спасибо! Это корейская, но у неё размерчик маловат. Тут - самое оно было, а вот что-то посложнее не соберешь.
Уже есть несколько работ. Так что не стесняясь можешь присылать )))
Очень нравятся, особенно Рок Роуз и Сёгун, а Рок Кристалл - просто вообще!
Спасибо! Вот думаю над расцветкой для Эллы... и пока не придумала ((
А вот и все красотки вместе! Инна, кусудамы суперские, собраны мастерски!
У Сегуна и Паулисты линии точеные, а Рок-серия просто очаровательные, бумажка очень нравится. Браво!
Спасибо! Сёгун и Паулиста из 60-граммовой бумаги. На ней складочки лучше получаются чем на обычной офиске. Принты от рок-серии могу прислать, если есть необходимость.
не откажусь, мечтаю о цветном струйном принтере))) вот парадокс- когда покупала для работы 4 года назад, то хотела именно лазерный
Инна, а можно и мне принты от рок-серии, пожалуйста!
классные куси! вот бы фотку с косметикой первой, чтоб на превюшку попала...
Спасибо! Эта вкусняшка для тех, кто зашел почитать ))
Классные кусудамы, классно собраны! Оригинальная бумага! За разгадалки -
!
Спасибо!!!
Как всегда - дело Мастера боится!