Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

чашка-проливашка


 3 из 3       
Материал

Декор предметов Поделка изделие Моделирование конструирование чашка-проливашка Кофе Шпагат

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый день! Долго сидела как "шпиён", все рассматривала ваши творения. Никак мне не давала покоя кружка с кофе... наконец-то приобрела горячий пистолет и сделала))) Вот моя первая подделка, надеюсь не последняя.

Добрый день! Долго сидела как "шпиён", все рассматривала ваши творения. Никак мне не давала покоя кружка с кофе... наконец-то приобрела горячий пистолет и сделала))) Вот моя первая подделка, надеюсь не последняя. (фото 1)

Огромное спасибо девочкам, которые делали такие кружки и подробно в комментариях рассказывали все нюансы - anna80, Кирочка 24 и Димочка 33, marsika....

Огромное спасибо девочкам, которые делали такие кружки и подробно в комментариях рассказывали все нюансы -  anna80, Кирочка 24 и Димочка 33, marsika.... (фото 2)
merinka-Mary

Классная кружечка. И не скажешь, что это первая работа!!!! И очень хорошо, что Вы наконец вышли из подполья!!!! теперь будете не только смотреть, но и радовать нас своими работами))))

Angellina86

Спасибо большое!!! С пистолетом с непривычки я конечно намучаласьгрустно, но в общем, результатом первой кружки осталась довольна.  Теперь на очереди в хотелках топиарий кофейный

marsika

такая чашечка!!!загляденье,теперь,вот смотрю и жалею,что внутри чашечку шпагатом не обтянула,повторюсь за вами.у меня все друзья кофеманы,так что буду разные дарить цветы

Angellina86

Спасибо большое!!!! На выходных выберусь в "Метро", прикуплю палочки корицы и звездочки аниса, доукрашаю свою чашечку и подарю кому-нить)))

Добрая Волшебница

Шикарная чашечка! И поздравляю с покупкой пистолета, сразу столько перспектив в творчестве открывается!!!

Angellina86

смущаюсь спасибки! Да, идей масса, не знаю к чему и подступиться теперь))

Катя Синявская

Прекрасная чашечка!браво

Angellina86

цветы спасибо большое! Очень приятно!