Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кофейно-сердечное деревце



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование кофейно-сердечное деревце

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день,уважаемые мастера и мастерицы. Наконец-то закончился ремонт в нашей квартире и появилось немного времени для рукотворчества :) Сделала вот такое кофейно-сердечное деревце, изрядно намучавшись с клеевым пистолетом. Попались мне какие-то плохенькие клеевые стержни. Все зерна пришлось по 2 раза приклеивать. А жаба-то душит выбросить предательские стержни, сидела и клеила, и клеила...Половинки кофейных зерен подкрасила золотой акриловой краской. Заодно и скрыла кое-где следы ненавистного клея. Декора минимум. Теперь сижу и думаю, может нужно что-то добавить? Буду рада советам.Спасибо всем за внимание и теплой вам осени :)

Добрый день,уважаемые мастера и мастерицы. Наконец-то закончился ремонт в нашей квартире и появилось немного времени для рукотворчества :) Сделала вот такое кофейно-сердечное деревце, изрядно намучавшись с клеевым пистолетом. Попались мне какие-то плохенькие клеевые стержни. Все зерна пришлось по 2 раза приклеивать. А жаба-то душит выбросить предательские стержни, сидела и клеила, и клеила...Половинки кофейных зерен подкрасила золотой акриловой краской. Заодно и скрыла кое-где следы ненавистного клея. Декора минимум. Теперь сижу и думаю, может нужно что-то добавить? Буду рада советам.Спасибо всем за внимание и теплой вам осени :)  (фото 1)
 
кофейно-сердечное деревце (фото 2)
 
кофейно-сердечное деревце (фото 3)
 
кофейно-сердечное деревце (фото 4)
Катя Синявская

Прекрасное деревце!браво

Алина-ёжик

Спасибо большое!