Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Туфелька



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Туфелька Бумага Картон Клей

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 1)

В общей сложности, на разработку шаблонов, создание туфельки и ее украшение ушло около 8 часов, т.к. многое пришлось делать в первый раз и опереться было не на что (все из головы).

В общей сложности, на разработку шаблонов, создание туфельки и ее украшение ушло около 8 часов, т.к. многое пришлось делать в первый раз и опереться было не на что (все из головы). (фото 2)

Вид сзади. (с каблуком мучилась больше всего - он у меня постоянно отваливался, пришлось взять клей момент, все остальные детали собраны на клей ПВА ). "Набойку" пришлось наращивать, т.к изначально предполагался мЕньший взъем стопы.

Вид сзади. (с каблуком мучилась больше всего - он у меня постоянно отваливался, пришлось взять клей момент, все остальные детали собраны на клей ПВА ). "Набойку" пришлось наращивать, т.к изначально предполагался мЕньший взъем стопы.  (фото 3)

Туфелька.
У подруги будет скоро будет День рождения, а так как она любит красивую обувь, я решила преподнести ей такую вот подарочную модель в приложение к деньгам на обновки. Надеюсь, ей понравится. Осталось только придумать подходящую упаковку думаю

 Идею подсмотрела на сайте (к сожалению, ссылка не сохранилась).

nata_trisha

Чудесный подарок!!супер!

Кулинченко Юлия

суперрррррррр туфелька!!!!!!браво

Marjya-Iskusnitsa

спасибо за первые отзывы )

Галиева Айсылу

Классная туфелька!супер!

Ольга Александровна

Очень красивая туфелька!