Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подсоооолнухи-хи


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж подсоооолнухи-хи Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

свою многострадальную тумбу на кухне снова задекупажила. теперь а в подсолнухи. полюбились они мне .в прошлом году в маках всё было.

свою многострадальную тумбу на кухне снова задекупажила. теперь а в подсолнухи. полюбились они мне .в прошлом году в маках всё было. (фото 1)

самые любимы мои салфеточки.подрисовывала потом гуашью листочки и фон

самые любимы мои салфеточки.подрисовывала потом гуашью листочки и фон (фото 2)

ещё похвалюсь

ещё похвалюсь (фото 3)

баночки тоже подверглись кординальной переделке.

баночки тоже подверглись кординальной переделке. (фото 4)

коробочки под всякие там пакетики со специями тоже принарядились.лимончик затесался в ряды --но ничего---он же тоже жёлтенький

коробочки под всякие там пакетики со специями тоже принарядились.лимончик затесался в ряды --но ничего---он же тоже жёлтенький (фото 5)

хлебница моя ооочень старая.выбросить жалко (не знаю почему)старый декупаж вообще не хотел счищаться. пошкурила. наклеила белые салфетки.покрасила белым акрилом.сделала яичное кракле .покрасила снова.а потом задекупажила.

хлебница моя ооочень старая.выбросить жалко (не знаю почему)старый декупаж вообще не хотел счищаться. пошкурила. наклеила белые салфетки.покрасила белым акрилом.сделала яичное кракле .покрасила снова.а потом задекупажила. (фото 6)

а это так-до кучи

а это так-до кучи (фото 7)

ну и тарелочки.

ну и тарелочки. (фото 8)

вот опять сама себе переделала уголок в кухне.благо пока мебель допотопная благоволит этому.подсолнечное настроение меня просто захлестнуло.на очереди  кофейные подсолнушки в вазочке.и получился у меня комплект просто какой-то подсолнуховый .  коридор то в кухню я ещё в прошлом году разрисовала ими.мне так нравится!моим тоже домашним.тепло какое-то идёт от них.тем более на дворе скоро зима.жду ваших отзывов и советов--чего бы ещё натворить.....всем спасибо.

...Татьяна...Мурашка...

Красота получилась!!! Настоящее лето!цветы

юлия хмельницкая

спасибо. ага !красочно получилосьулыбаюсь

ДиЛЛетант

Конечно красота!!! Но поражает не она, а Ваше упорное желание творить в масштабе!!! бравобравобраво Проделанная работа впечатляет своим размахом!!! супер!цветы

юлия хмельницкая

ой спасибо!такой похвалы я не ожидала.ура!

isla

Какое подсолнуховое изобилие!!!!Прелесть!!!супер!

юлия хмельницкая

спасибо

Alenus

Красота! Подсолнухи действительно поднимают настроение тем более в такую в погоду!

I-Rinka

Ой, сколько у вас красоты!!!!! Кухонька очень яркая, и по настоящему подсолнуховая!!! браво

юлия хмельницкая

СПАСИБОЧКИ.благодарю