Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Утреннее мыло


Материал

Поделка изделие Мыловарение Утреннее мыло Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие яркие кусочки лета получились сегодня утром. В качестве ароматизатора использовала "арбуз" (безумный запах, теперь мой самый любимый. Базовое масло -авокадо ( мне кажется самое лучшее из того что пробовала, особенно для сухой кожи рук**)

Вот такие яркие кусочки лета получились сегодня утром. В качестве ароматизатора использовала "арбуз" (безумный запах, теперь мой самый любимый. Базовое масло -авокадо ( мне кажется самое лучшее из того что пробовала, особенно для сухой кожи рук**) (фото 1)
 
Утреннее мыло (фото 2)
 
Утреннее мыло (фото 3)

Тоже кусочек лета** Верхний слой на самом деле зеленого оттенка, но на фото этого не видно. Такое мыло очень понравилось моим сестренкам, потому что благодаря перламутровому красителю оно очень красиво переливается и как они сказали "оно волшебное=))". Пахнет конфетами "Дюшес" (запах детства).

Тоже кусочек лета** Верхний слой на самом деле зеленого оттенка, но на фото этого не видно. Такое мыло очень понравилось моим сестренкам, потому что благодаря перламутровому красителю оно очень красиво переливается и как они сказали "оно волшебное=))". Пахнет конфетами "Дюшес" (запах детства).  (фото 4)
 
Утреннее мыло (фото 5)

Эти розочки пахнут конечно же розами. Хоть и самые простые и не совсем своими руками, но они мне очень нравятся=)

Эти розочки пахнут конечно же розами. Хоть и самые простые и не совсем своими руками, но они мне очень нравятся=) (фото 6)
 
Утреннее мыло (фото 7)

Я совсем перестала вести свой блог в Стране Мастеров(несмотря что захожу сюда каждый день как на работусмеюсь), поэтому решила исправлятьсяда

Для начала хотела показать Вам свое мыло, которое захотелось сварить рано утром. Надеюсь Вам понравиться и жду Ваши отзывыцветы Впереди праздники, поэтому это еще не всеблагодарю

IStepanova

а бабочка действительно волшебная)

Орхидея mix

Спасибоблагодарю, долго лежала у меня эта форма без дела..по обычному заливать не хотелось, но теперь у меня много идей связанные с нейидея