Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гордый павлин.



Поделка изделие Праздник осени Гордый павлин Диски компьютерные Материал природный Пластилин

В избранных: 1

Поделиться:

«Жил-был павлин. Он был очень красивый и гордый. Павлин думал, что нет на земле никого красивее его, и поэтому ни с кем не дружил. Целый день стоял он на берегу озера и любовался на свое отражение. Но вскоре ему стало очень грустно и одиноко. И поэтому павлин пришел к нам в школу, чтобы найти себе добрых и верных друзей».

Вот такую сказку придумала моя племянница Лейла (7 лет) к своей поделке «Гордый павлин»( я, как обычно, на подхвате). Кстати, сегодня она получила за нее вторую грамоту (первую – торжественно вручили в школе), а за второй пригласили в зоопарк. Там было много ребят из разных школ города. Мы все гадали - как наш павлин там очутился?:)

P.S. Очень жаль, что на фото не видно как блестит и переливается хвост павлина. Он покрашен с двух сторон лаком для ногтей , и украшен узорами из разноцветного клея с блестками.

«Жил-был павлин. Он был очень красивый и гордый. Павлин думал, что нет на земле никого красивее его, и поэтому ни с кем не дружил. Целый день стоял он на берегу  озера и любовался на свое отражение. Но вскоре ему стало очень грустно и одиноко. И поэтому павлин пришел к нам в школу, чтобы найти себе добрых и верных друзей».

    Вот такую сказку придумала моя племянница Лейла (7 лет) к своей поделке «Гордый павлин»( я, как обычно, на подхвате). Кстати, сегодня она получила за нее вторую грамоту (первую – торжественно вручили в школе), а  за второй пригласили  в зоопарк. Там было много ребят из разных школ города. Мы все гадали - как наш  павлин там очутился?:)

 P.S. Очень жаль, что на фото не видно как блестит и переливается хвост павлина. Он покрашен с двух сторон лаком для ногтей , и украшен узорами из разноцветного клея с блестками.  (фото 1)
 
Гордый павлин. (фото 2)
 
Гордый павлин. (фото 3)