Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лето, море, песок.....


 1 из 5 

Картина панно рисунок Макет модель Поделка изделие Лепка Моделирование конструирование Лето море песок Бисер Бумага Пайетки стразы Пластилин Пуговицы Ракушки Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добро пожаловать ко мне в гости. Накопилось материала уже достаточно, кто бы еще времени добавил для обработки всего этого))) Хочу показать вам то, что мы вместе с родителями и детьми делаем своими руками. Сразу скажу группа у меня средняя, дети 5го года жизни, так что сверхсложных работ никто не требовал.
Начну с того, что домашним заданием на лето для детей и их родителей было создание любой работы на морскую тему (по желанию, конечно) Первым экспонатом выставки стал мой макет морского дна.

Добро пожаловать  ко мне в гости. Накопилось материала уже достаточно, кто бы еще времени добавил для обработки всего этого))) Хочу показать вам то, что мы вместе с родителями и детьми делаем своими руками. Сразу скажу группа у меня средняя, дети 5го года жизни, так что сверхсложных работ никто не требовал.
Начну с того, что домашним заданием на лето для детей и их родителей было создание любой работы на морскую тему (по желанию, конечно) Первым экспонатом выставки стал мой макет морского дна.  (фото 1)

и меленький кусочек моря для группы сына

и меленький кусочек моря для группы сына (фото 2)

следующим экспонатом стал чудесный аквариум со свркающим дном из паеток и бисера и блестящих пластилиновых водорослей

следующим экспонатом стал чудесный аквариум со свркающим дном из паеток и бисера и блестящих пластилиновых водорослей (фото 3)

еще один вариант аквариума, теперь из пластилина.

еще один вариант аквариума, теперь из пластилина.   (фото 4)

Интересные работы с волнами и "развалины замка"

Интересные работы с волнами и "развалины замка" (фото 5)

Рыбки из ткани и пуговиц тоже очень хороши.

Рыбки из ткани и пуговиц тоже очень хороши.  (фото 6)

Выставка проводилась в группе с конца августа-сентябрь, работ было не очень много, но они были объемными и не потерялись в уголке природы. Следующая выставка - это осенние поделки, где работ больше - расскажу и покажу в следующем блоге. 

Спасибо за внимание.

Татьяна Левкова

Все работы замечательные!!!супер!Молодцы!браво

NastasiaSmyk

спасибо))) мы старалисьулыбаюсь

Марина мама Алисы-Алины

Какие интересные работы!!!!!!!!!!!!