Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя Буренка


Техника

Поделка изделие Шитьё Моя Буренка Бутылки пластиковые Диски компьютерные Клей Ленты Нитки Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Выставляю на ваш суд мою очередную вытворяшку. Смотрела я как некоторые мастерицы ваяют своих коровок. И так мне захотелось сделать свою, что не утерпела и взялась за работу. Это было самое начало. А потом свекровь увезла мой фотоаппарат на Кипр. И сам процесс работы не получилось заснять.

Выставляю на ваш суд мою очередную вытворяшку. Смотрела я как некоторые мастерицы ваяют своих коровок. И так мне захотелось сделать свою, что не утерпела и взялась за работу. Это было самое начало. А потом свекровь увезла мой фотоаппарат на Кипр. И сам процесс работы не получилось заснять. (фото 1)

Вид сзади. Рожек пока еще нет.

Вид сзади. Рожек пока еще нет. (фото 2)

А это уже то, что получилось в итоге. Сам процесс доставил мне огромное удовольствие. Хотелось бы поблагодарить за прекрасные мастер-классы Нину Семеновну. Они мне очень помогли.

А это уже то, что получилось в итоге. Сам процесс доставил мне огромное удовольствие. Хотелось бы поблагодарить за прекрасные мастер-классы Нину Семеновну. Они мне очень помогли. (фото 3)

В мастер-классе Нины Семеновны коровка немного неустойчивая. Мне в голову пришла одна мысль.На дно бутылки я приклеила компьютерный диск, и теперь моя коровка твердо стоит на своей подставке. И я не боюсь, что она упадет. Может быть моя идея кому-нибудь поможет. Желаю всем удачи!

В мастер-классе Нины Семеновны коровка немного неустойчивая. Мне в голову пришла одна мысль.На дно бутылки я приклеила компьютерный диск, и теперь моя коровка твердо стоит на своей подставке. И я не боюсь, что она упадет. Может быть моя идея кому-нибудь поможет. Желаю всем удачи! (фото 4)

Вот и сын не удержался - сфотографировался с нашей Буренкой!

Вот и сын не удержался - сфотографировался с нашей Буренкой! (фото 5)
Иринка Панькова

ОООООЧЕНЬ МИЛЕНЬКАЯ КОРОВКА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!!браво

Расторгуева Наталья natali 1980

Спасибо, Ирина, за оценку моей работы.

тамиха

Хороша буренка!!! супер!
"Терпеливый и бережливый купит вторую корову на то, что выдоил из первой."

Расторгуева Наталья natali 1980

Спасибо!

котрик

Симпатяжка!А губку нижнюю не видать!?)))))Я  тоже такую шила...)))))))

Расторгуева Наталья natali 1980

Спасибо за комментарий. Да, действительно, губку не очень видно. Думаю, у следующей коровки она обязательно будет такой, как нужно. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.

котрик

Это точно!))))