Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплектик "Штормовой"


 3 из 16 

Гардероб Презент от Голубки Вязание крючком Вязание спицами Комплектик "Штормовой" Бусины Нитки Пряжа Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Здавствуйте Мастерицы! Думала, что не успею - ан, нет :) и я туточки! Нужно сказать спасибо угрожающему шторму здесь (в New York). Так как все закрыто, то успела вот такой "Штормовой" комплектик навязать!

Здавствуйте Мастерицы!  Думала, что не успею - ан, нет :) и я туточки!  Нужно сказать спасибо угрожающему шторму здесь (в New York).  Так как все закрыто, то успела вот такой "Штормовой" комплектик навязать!   (фото 1)

Материал для шапки: ОГ 55 см, ниточки Bernat Satin 100 gr/182m, цвет черный и рубиновый. Ушло где-то одна-треть каждого моточка, бусинки - не стандартные 2-4 мм рубинового и серебряного цвета, бусинки нанизала на ХБ ниточку и вязала вместе с основной пряжей черного цвета. Крючки: Clover № 3.25 и Addi № 2.

Материал для шапки: ОГ 55 см, ниточки Bernat Satin 100 gr/182m, цвет черный и рубиновый. Ушло где-то одна-треть каждого моточка, бусинки - не стандартные 2-4 мм рубинового и серебряного цвета, бусинки нанизала на ХБ ниточку и вязала вместе с основной пряжей черного цвета. Крючки: Clover № 3.25 и Addi № 2. (фото 2)

Тут шапочка в процессе.....

Тут шапочка в процессе..... (фото 3)

Тут поля осталось довязать.....

Тут поля осталось довязать..... (фото 4)

Вуаля! Готово...... Хорошаааааа! Гламурненько!

Вуаля! Готово...... Хорошаааааа! Гламурненько! (фото 5)

Ну а теперь принимаюсь за шарфик (сразу же оговорюсь, весь материал выбран женой моего брата. А она выбирала по цвету, а не по текстуре ниток). Как говорится: хозяин-барин. Пряжа: акрилл-шерсть-рух-веревка и что-то другое не объяснимое :) Red Heart Bjutique Magical, 100 гр-174 м. Ушло 2 моточка. Спицы № 5 и 6 мм.

Ну а теперь принимаюсь за шарфик (сразу же оговорюсь, весь материал выбран женой моего брата. А она выбирала по цвету, а не по текстуре ниток). Как говорится: хозяин-барин. Пряжа: акрилл-шерсть-рух-веревка и что-то другое не объяснимое :)  Red Heart Bjutique Magical, 100 гр-174 м. Ушло 2 моточка. Спицы № 5 и 6 мм. (фото 6)

Это фоточка, чтобы рассмотреть как такая пряжа выглядит в изделии.

Это фоточка, чтобы рассмотреть как такая пряжа выглядит в изделии. (фото 7)

Закончила... длина 150 см, ширина 25 см.

Закончила... длина 150 см, ширина 25 см. (фото 8)

Довольная "заказчица" позирует :)

Довольная "заказчица" позирует :) (фото 9)

УРААААА! Успела . ура! Персональное СПАСИБИЩЕ приветствую Голубке от заказчицы благодарю!  Спасибо всем кто заглянул на огонек цветы! И поздравляю Всех с обновочками жму руку

Безмятежность

Класс! Какая пряжа интересная на шарфике! А как вязали?

SuziQ

Спасибо благодарю, что оценили.  Вот здесь описание:   http://www.marymaxim.com/downloadable/download/sample/sample_id/434/ .  Там рекомендуется вязать по кругу, но меня попросили связать как шарф, чтобы можно было носить по-разному.

Безмятежность

Спасибо за описание, но если бы еще с переводом, то было вообще классно!  Там описание сканирование автоматически не переводится.

SuziQ

Я про Вас не забыла :) Просто после нашего шторма (в New York) интернет не открывает все сайты.  Буду пробовать периодически.... Когда все придет в норму попробую еще раз открыть описание. Потерпите?

Irulek

Какой интересный комплект! Удачи в игре!

SuziQ

Спасибочки благодарю

iivvv

Удачи в игре!

SuziQ

Спасибо! И Вам тоже!

мари963

как необыкновенно и действительно гламурненько!комплект СУПЕР!супер!удачи в Презенте!цветы

SuziQ

Спасибочки!

SuziQ

Я старалась! Спасибо за поддержку!

Северяночка 51

Оригинально!!!очень интересный комплектик!!!Удачи Вам!!!

SuziQ

Спасибки!

Тамара Литвинчук

Красивый комплект и цвета хорошие.

SuziQ

Благодарю!

Ромашкина Любашка

Классный комплект, расцветка сочная!!! Удачи в игре!

SuziQ

Спасибо! и у Ваш очень позитивненький комплектик!!!!!!

Голубка

Сусанна, как всегда интересно и необычно! Нитки на шарф такие интересные выбраны!!! Они сами по себе , я бы сказала, богатые, и не каждый рисунок  их примет:) Вы отлично справились! Шляпка и правда гламурненькая:) Спасибо за  добрые слова и Вам и заказчице:)! Удачи в игре!

SuziQ

 Спасибо Вам за удивительную идейку! 

SuziQ

Спасибо за положительную оценку! Нитки для шарфа, это то что надо! Смотрятся очень богато! А на шляпку уже получила "заказики" от подруг (я им фотки отправила похвастаться). В прошлом году с Вашей легкой руки (прошлогодний Презент - бактусы) навязала им для подарков бактусы, ну а теперь все требуют для комплекта в подарок шапочки.  :))))))