Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прически для любимой дочурки


 70 из 71 
Тип работы
Техника
Материал

Прическа Плетение Прически для любимой дочурки Волосы

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

"Зашнуровала" две косички.

"Зашнуровала" две косички.

Обожаю заплетать свою зайку. Стараюсь придумывать каждый раз что-то новенькое...

Flowria

Хорошо, если при этом Зайка сидит тихонько, а не орет, как моя смеюсь  Очень красивая прическасупер!Нужно как-то попробовать заплести свою доченьку!

Яна Лапа

Бывает, и орет. Но уговариваю, Мультики смотрит даже те, которые я не люблю и запрещаю смотреть...

Ирина из Орла.

Я думала, что одна моя лапуля плачет при изготовлении шедевров из кос. плачуГоловой крутит, иногда получается неровно. Стараюсь чем-то ее отвлечь или что-нибудь пообещать .  Но чаще всего безуспешно. Так что сложные прически побаиваюсь делать. Подрастет немного, будем пытаться.

Спасибо вам за фантазию! благодарюЖду продолжения щедевров! браво

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

я в садике когда работала то после сон часа всех девочек заплетала.даже у кого волосы короткие. меня даже по пятницам родители просили заплести(у кого короткие) потому что сами не могут а им на дачу ехать))) так вот я думаю это у кого какой болевой порог. заплетаю всех а одни терпят и кожа на голове аж краснеет а другим хоть бы что. у меня у Оли тоже краснеет. поэтому прически посложней делаем только на выход.... а так обычные косы)

Ирина из Орла.

Да вот загадка - моя дочка в садике терпит, когда ей делают прическу после сна, а дома особо терпеть не будет!

МАРИЯ РЫЖКОВА

Я просто обожаю причёски делать особенно маленьким ,у меня сын ,но я делаю своим племянницам красавицам,правда младшая не любит ходить заплетённая,заплетёшь глянишь ана уже расплетённая на ней мне нравится пробывать учится новым заплетениема старшая любит походить а через некоторое время а тои день другую причёску. Очень красиво я люблю когда девочки заплетённые а то у нас в классе девочки ходят все лохматые волосы в глаза лезут по этому я только ЗА прически вносите и другие буду тоже учится новым заплетением.МОЛОДЦЫ!!!!!

Яна Лапа

Спасибо, спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарю

Rita20

Вы просто очень КРУТАЯ мама, которая делает такие обалденные прически))))Я в восторге, смотрю только ваши МК....Они мне больше всех нравятсяура!!!!Мне плести пока некому, пытаюсь всегда заплести себе , но не всегда выходитплачу....Как подрастут племяшки, буду их мучитьсмеюсь!А вам  огромное спасибо, за то, что вдохновляете, такими прекрасными прическами!!!!браво

Яна Лапа

Rita20, ой, спасибо Вам большое за комплименты!смущаюсь Я аж засмущалась!! Спасибо.

raspaeva77

самая модная девочка в нашей стране мастеровцветы

гость

а вы парикмахер? 

 

Яна Лапа

Нет, не парикмахер...

Люб@ш@

Яна Вы молодец очень красивые прически 

Сашка123

А я ору как только могу потому-что у меня ОЧЕНЬ ЧУСТВИТЕЛЬНЫЕ волосы