Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кошин Дом 2 и еще разное наплелось.


 4 из 6 
Техника

Изделия для питомцев Поделка изделие Плетение Кошин Дом 2 и еще разное наплелось Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Примерка. Правда, ушастый раза в два крупнее заказчицы.

Примерка. Правда, ушастый раза в два крупнее заказчицы.  (фото 1)

Не прошло и недели моего отдыха на ниве строительства двухэтажных кошачих коттеджей, как нашлось еще одно прелестное мурлыкающее, хозяйке которого срочно, просто жизненно необходимо, нужна лежаночка! Вот сплела.

Не прошло и недели моего отдыха на ниве строительства двухэтажных кошачих коттеджей, как нашлось еще одно прелестное мурлыкающее, хозяйке которого срочно, просто жизненно необходимо,  нужна лежаночка! Вот сплела.  (фото 2)

Жаль, слабый фотик не передаёт красоту цвета Махагон. Он такой...такой..какой-то дорогой, что ли. Насыщенный, глубокий и благородно коричневый. Намноооооого темнее, чем на фото.

Жаль, слабый фотик не передаёт красоту цвета Махагон. Он такой...такой..какой-то дорогой, что ли. Насыщенный, глубокий и благородно коричневый. Намноооооого темнее, чем на фото. (фото 3)

Плела без формы, так как дно немного овальное, ничего подходящего не нашла. И даже немного довольна собой - смогла ровненько удержать стоечки без формы.

Плела без формы, так как дно немного овальное, ничего подходящего не нашла. И даже немного довольна собой - смогла ровненько удержать стоечки без формы. (фото 4)

Вид снизу. Стараюсь, но нет предела совершенству...

Вид снизу. Стараюсь, но нет предела совершенству... (фото 5)

Повторюшки Ольги Яшиной. Осваивала цветное плетение.

Повторюшки Ольги Яшиной. Осваивала цветное плетение. (фото 6)

Вверх дном.

Вверх дном. (фото 7)

Крупным планом, чтобы все косяки были как на ладони.

Крупным планом, чтобы все косяки были как на ладони. (фото 8)

В пару к подносику.

В пару к подносику. (фото 9)

Донышко этой плетенки (в паре с подносиком). Ним я даже гордилась. Недолго. Пока не попала на страницу к Ричарду.

Донышко этой плетенки (в паре с подносиком). Ним я даже гордилась. Недолго. Пока не попала  на страницу к Ричарду. (фото 10)

Стаканчик для карандашей. Сама же его и испортила. Своим нетерпением. Плела из недосушеных покрашеных трубочек. Потом во время грунтовки бордовый цвет потянулся с кистью на белые трубочки. Пришлость исправлять, закрашивая розовым. Никакой радости теперь от стаканчика. Только ОПЫТ. На выброс. Или, скорее всего , на вынос. Спасибо друзьям, им всё нравится!

Стаканчик для карандашей. Сама же его и испортила. Своим нетерпением. Плела из недосушеных покрашеных трубочек. Потом во время грунтовки бордовый цвет потянулся  с кистью на белые трубочки. Пришлость исправлять, закрашивая розовым. Никакой радости теперь от стаканчика. Только ОПЫТ. На выброс. Или, скорее всего , на вынос. Спасибо друзьям, им всё нравится! (фото 11)

Еще дочка нашла и принесла на "фотосессию" мою САМУЮ ПЕРВУЮ раскривушку. Но этим пугать на ночь глядя нельзя, надо быть милосерднее к людям улыбаюсь   Может быть потом. Когда-нибудь.

СПАСИБО всем, кто смог дочитать до конца. Спасибо вам за терпение!!! Рада всем-всем, заходите почаще!

Крамарева

Красивая лежаночка и, наверное, удобная! Удачи!!! цветы

Наталия Гатилова

Кошкин дом понравился, а что ещё разное наплелось? Я в заглавии вычитала.

Natal i я

Да, название написала, половину  намеченного загрузила и Инет пропал, сейчас попытаюсь добавить. Подождите, пожалуйста!

Natal i я

Смогла добавить то, что еще наплелось, заходите посмотреть здесь

Наталия Гатилова

Карандашница хороша, плетение красивое. Наверное следующую свою буду так плести.

Нусик

Хороший домик

Natal i я

Спасибо, приятно, что нравится не только мне.

Оксана Бессонова

Лежанка классная! браво

Olivka

Такой уютный лежачек и ровный!!! Напоминает вязаное одеяльцеблагодарюцветы

Natal i я

Оля, добрый вечер!!! Я только сегодня вечером любовалась вашими работами ! Так приятно услышать похвалу от того, чьими работами восхищаешься сама!смущаюсь

Olivka

У каждого просто свой стиль)))

Natal i я

Думаю, я свой  стиль еще ищу. Пока только учеба и повторюшки.

Olivka

Я постоянно тоже ищу и учусь и за другими повторяю))

Natal i я

Значит я на верном пути. жму руку

Ксения Константинова

Хорошая лежаночка у Вас получилась, ровная, аккуратная , цвет отличный! Вы молодец!

Natal i я

Спасибо большое за похвалу. Я на вашу страничку зашла - какие чудесные работы! Показывайте, что еще наплели!!!

Ксения Константинова

Скоро, скоро покажу. Спасибо Вам за отзыв.

matuljok

Хорошенькие плетушечки!!!Косяков не увидела,хоть и присматриваласьсмеюсь,нет точно очень хорошо!

Natal i я

Тёзка, большое спасибо!!! Наташа, я от вашего слоника в восторге. И велосипед такой же хочу сделать, как у вас. Чтобы цветочные горшки тоже были красиво оформлены. Спасибо за ссылки.супер!

Булгакова Елена

Замечательная лежанка, да и все работы хороши!!!

Natal i я

Лена, спасибо большое за отзыв. Я хочу вам сказать, что ваше пано розами мне покоя не даёт Поверите , специально для него купила селиконовые формочки розами, буду пробовать. А про ваша полочка для обуви - вот он креативный шедевр или шедевральный креатив! Кто еще не видел - обязательно зайдите к Лене! https://stranamasterov.ru/node/431417

Булгакова Елена

Наташа, спасибоблагодарю, засмущали совсем. Насчет того, что формочки купили.. Как не поверю - поверюда. Сама такаясмеюсь. Тем более, что внутренняя сторона останется чистой, все равно пригодятся для выпечки. Спасибо за добрые слова.

Ptashe4ka

Ух ты!!! Шикарная лежаночка у кошки теперь есть!Зазнается))))))

Natal i я

Спасибо за шикарную. смущаюсь Лишь бы кошке понравилась, а то ведь они такие непредсказуемые!

lili4you

Хорошие работы!

Natal i я

Спасибо! Лилия, мне очень нравится косое плетение в вашем исполнении. супер!

С.Рябова

Natal i я

Светлана, спасибо! Вашему зеркалу в чудесно-синей плетенке - супер!супер!супер!

Таня Павловна

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!Я прозевала появление новой мастерицы!!!!!!!!!!!! Домики классные!!!!!И прогресс налицо, согласна!!!!!!!!!!!!!

Natal i я

ОГО!!!!!!!!!!!  Я валяюсь в обмороке от такой оценки самой Тани Павловны!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!Я и не мечтала, что вы увидите  и даже оцените мое плетенки. благодарюТолько о прогрессе судить не по чем. Это все практически одновременно сплетено. Первую я припасу на потом. на ОЧЕНЬ потом подмигиваю. ( Буря эмоций. Интресно, я выживу, если когда-нибудь мои плетенки  - ну а вдруг, ну а что? помечтать же можно?! - отметит Ричард? Наверное впаду в кому. Я барышня впечатлительная подмигиваю

Таня Павловна

Ричард обязательно заметит и оценит!!!Просто он сейчас редко бывает в Стране. А так он парень добрый и поддерживает новичковподмигиваюХоть и сплетено одновременно, но рука набивается и уже четвертая получается лучше первой... Если дальше так пойдет, еще догоните и перегоните и меня и Ричарда!!!Посмотрите , какие чудные работы у Насти, а она росла на моих глазах...Так что, желаю успехов!!!симпатияподмигиваю

Natal i я

Таня Павловна, спасибо за внимание и отзывчивость. Хотела посмотреть работы Насти - подскажите, пожалуйста, подробнее, как ее найти в СМ. Поиск выдал много разных производных от имени Настя, но... пока мои поиски безрезультатны.

Ланка Питерская

Шикарная лежанка, очень понравилась! (Извините, что вмешиваюсь, но Настя наверное вот эта https://stranamasterov.ru/user/159656 , у нее ТАКИЕ работы!!! Закачаешься!)

Natal i я

Спасибо за подсказку. Да, работы восхитительные!!! Не только закачаешься - я просто ПАДСТАЛОМ!!! супер!