Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Утепляемся и наводим красоту


 15 из 30 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Утепляемся и наводим красоту Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Связала крючком шарф. Длина примерно 1,2 м. Схему давно откудото распечатала. Шарфик сложился очень быстро, за 2 вечера. Процесс был очень увлекательным. Я получила массу удовольствия от работы и от ее конечного результата. А теперь делюсь с вами.

Связала крючком шарф. Длина примерно 1,2 м. Схему давно откудото распечатала. Шарфик сложился очень быстро, за 2 вечера. Процесс был очень увлекательным. Я получила массу удовольствия от работы и от ее конечного результата. А теперь делюсь с вами. (фото 1)
 
Утепляемся и наводим красоту (фото 2)
 
Утепляемся и наводим красоту (фото 3)
 
Утепляемся и наводим красоту (фото 4)

Вот такая красотень у меня получилась.

Всем спасибо!!!

n.shadrieva

очень красиво!!!!! а схемку можно как-нибудь заполучить?..

мари963

белоснежное чудо!а какие ниточки у вас?

Natal i я

Шарфик - мечта! Поделитесь, пожалуйста, с нами схемой такой красоты, если не жалко!!! Очень понравился - легкий, ажурный!!!

МАРТА 80

Спасибо огромне всем. Про пряжу ни чего не скажу, т.к. этикетку выкинула, но, по-моему, пряжу можно использовать любую по вашему желанию. А ссылочка на схему и описание вот: http://mastera-rukodeliya.ru/2010-09-02-14-19-47/vyazanie-kruchkom/493-s...

Александра Матвеева

Изысканно! бравоБольшое спасибо за ссылочку! записываю

МАРТА 80

Спасибо.