Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Туфелька


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Моделирование конструирование Туфелька Бумага гофрированная Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Вот она.... первая многострадальная туфелька...))) Потому что долго делала, и не знала как конфеты прикрепить, чтобы не было видно пенопласта. Сделала просто так для получения опыта) теперь мечтаю ее продать за 250-300р... вот только кому :)

Вот она.... первая многострадальная туфелька...))) Потому что долго делала, и не знала как конфеты прикрепить, чтобы не было видно пенопласта. Сделала просто так для получения опыта) теперь мечтаю ее продать за 250-300р... вот только кому :) (фото 1)

5 шоколадных конфеток с фундуком и основа шоколад Рошен, все легко вытащить

5 шоколадных конфеток с фундуком и основа шоколад Рошен, все легко вытащить (фото 2)

Жаль не я снимала, там на каблуке стразы с кофты Paco Rabanne :)))) срезала их когда-то, вот и пригодились)

Жаль не я снимала, там на каблуке стразы с кофты Paco Rabanne :)))) срезала их когда-то, вот и пригодились) (фото 3)
Балеро

Очень милая работа!!! супер!

Котька Галичина

Благо дарю за отзыв!)))благодарю

Irisla

Катенька, добавьте бусинок на розочки и можно будет продать подороже, а то что-то вы как-то дёшево оценили свой труд! Туфелька классная!!!цветы

Котька Галичина

Спасибо! Но вот только где и кому ее продать даже не знаю(( Я вконтакте ее вывесила на стену, пока никаких результатов((

Irisla

А может вам её подарить просто кому-нибудь)) Я, например, свой первый букет сделала сестре на день воспитателя, когда подарила ей, она конечно же всем его показывала, хвалилась, что ей подарили, а потом её знакомые начали уже мне заказывать такие букетики. И пошло-поехало)) 

Котька Галичина

Может и подарю) например своему врачу)) перед родамихихикает

Irisla

Хорошая идея!подмигиваю