Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение вышивки-почти-близнецов


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Проект День рождения Вышивка Продолжение вышивки-почти-близнецов Нитки Ткань

Поделиться:

Вот крупным планом то что я вышила во второй части своей работы!Оцените аккуратность крестиков и подобранную цветовую гамму!Канву окрашивала чаем.

Вот крупным планом то что я вышила во второй части своей работы!Оцените аккуратность крестиков и подобранную цветовую гамму!Канву окрашивала чаем. (фото 1)

Остались считанные крестики и можно прситупать к стежку назад иголку,который к слову будет выполняться нитками металлик,в 2 сложения (ну вот люблю я что бы потолще было)с последующим пришиванием бисера 2 оттенков золотого и приклеивания камушков,и собственно,оформоления в раму.

Остались считанные крестики и можно прситупать к стежку назад иголку,который к слову будет выполняться нитками металлик,в 2 сложения (ну вот люблю я что бы потолще было)с последующим пришиванием бисера 2 оттенков золотого и приклеивания камушков,и собственно,оформоления в раму. (фото 2)

Макросъёмка моих любимых крестиков!Еще раз извиняюсь за качество-фоткаю с телефона!

Макросъёмка моих любимых крестиков!Еще раз извиняюсь за качество-фоткаю с телефона! (фото 3)

Вот решила собственно..еще приблизить свою вышивку и сфоткать....Дальше самое интересное,то что обычно скрывают)))))

Вот решила собственно..еще приблизить свою вышивку и сфоткать....Дальше самое интересное,то что обычно скрывают))))) (фото 4)

Вот моя изнанка.Да,я старалась максимально аккуратно......Оцените и ВЫ!Продолжение следует!Завтра постараюсь выложить с вышитым золотым узором по поверхности этой вышивки!Заодно показать рамки какие купила для оформления!Спасибо девочки за внимание!

Вот моя изнанка.Да,я старалась максимально аккуратно......Оцените и ВЫ!Продолжение следует!Завтра постараюсь выложить с вышитым золотым узором по поверхности этой вышивки!Заодно показать рамки какие купила для оформления!Спасибо девочки за внимание! (фото 5)