Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кукла на удачу Душечка


 47 из 47       
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё кукла на удачу Душечка Капрон

В избранных: 2

Поделиться:

кукла на удачу Душечка

кукла на удачу Душечка
Marina Retivova1

Душевная Душечка!!!Удачи Вам! Как Вы делаете  такие куклы?

Светик71

Это первая моя кукла, спасибо Ликме за мастер-класс улыбаюсь

Елена Аржанова

А чем подчеркнута удача? Просто кукла на бутылке по МК Ликмы, наверное. А удача, обычно попики подчеркивают этот смысл! Для первой куклы неплохо!

Светик71

Может для кого то это обычная кукла на бутылке, а для меня все куклы которые я делаю НА УДАЧУ ,,,,потому что каждую куклу которую я делаю, делаю с любовью в подарок определенному человеку, в основном это родные и близкие мне люди, когда шью я же думаю об этом человеке чтоб кукла ему понравилась и несла положительные эмоции,,,,,поэтому и считаю что всё что сделано своими руками и подарено любимым людям , подарено на УДАЧУ, ДОБРО и СЧАСТЬЕ,,,

Елена Аржанова

Кто бы сомневался! Вы думаете, что все мы шьем без души, когда делаем эксклюзивную, дорогую по материальных, физическим и психологическим (пока продумываем образ) затратам куклам, а потом ее дарим? ВСЕ МАСТЕРИЦЫ шьют с ЛЮБОВЬЮ свою куклу, а то что это ручная работа, то она как оберег, непременно приносит удачу! Просто в СМ куклы на удачу это попики, потому что они несут смысл такой своим поворачивающимся образом, вот про ЭТО я Вам и написала! Вы только в начале интересного, захватывающего пути по созднию куклы и, поверьте, это болезнь, которая затягивает надолго! УДАЧИ Вам на этом пути!

Ne3nakomka

Очень обаятельная, лицо добрейшее. Пусть принесет счастье и радость в дом, где поселится эта красавица