Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка *На Покров*



Декор предметов День рождения Новый год Аппликация Лепка Бутылка *На Покров* Бисер Бутылки стеклянные Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Сделала бутылочку на день рождения другу.День рождения у него14 октября,а это праздник Покрова Пресвятой богородицы.Говорят в этот день встречается осень и зима.Поэтому такая тема в бутылочке, я думаю, присутствует.Хотя в этот день в этом году снега в Москве даже и не предвиделось.Было солнечно.

Сделала бутылочку на день рождения другу.День рождения у него14 октября,а это праздник Покрова Пресвятой богородицы.Говорят в этот день встречается осень и зима.Поэтому такая тема в бутылочке, я думаю, присутствует.Хотя в этот день в этом году снега в Москве даже и не предвиделось.Было солнечно. (фото 1)

Вот поближе и сбоку.Хотя кому как нравиться,может это и не бок?

Вот поближе и сбоку.Хотя кому как нравиться,может это и не бок? (фото 2)

Когда стала приклеивать листики,показалось,что они огромные,для такой бутылочки.Ну а потом вроде бы ничего,с ягодками.Вылеплен еще был снигирь,но мне подумалось,что это был бы уже перебор.Многовато!Пойдет на Новый год...

Когда стала приклеивать листики,показалось,что они огромные,для такой бутылочки.Ну а потом вроде бы ничего,с ягодками.Вылеплен еще был снигирь,но мне подумалось,что это был бы уже перебор.Многовато!Пойдет на Новый год... (фото 3)

А вот днем на солнышке.Вообще то бисер ,посыпанный глиттером,блестит и переливается,как снег.Ягодки симпатичные,даже держа в руках бутылку,спрашивали- настоящие они или нет.Хи-хи

А вот днем на солнышке.Вообще то бисер ,посыпанный глиттером,блестит и переливается,как снег.Ягодки симпатичные,даже держа в руках бутылку,спрашивали- настоящие они или нет.Хи-хи (фото 4)

Спасибо всем,кто зашел в гости.Очень люблю гостей!!!

Крутова Татьяна

Какая прелесть!

Галина К712

Спасибо большое.

Валисий

браво

Галина К712

Спасибо огромное.Я Ваши бутылочки тоже видела.Особенно запала в душу с древесной пылью.Очень хороша.

Жужалица

Очень красивая бутылочка. Ягодки и правда получились, как настоящие.

Галина К712

Да ,спасибо ,сама вот думаю,неужели я их сделала.

Анаджан

Очаровашка!

Галина К712

Спасибо Анечка.Посмотрела Ваши работы,все понравилось,но особенно деревце с розочками!Здорово!

Лена Нави Вишерская

Бутылка- прелесть!!!И ягодки  и снег на них, как настоящие!Ощущение, что если взять бутылочку-она очень холодная))

ZMEYKAlANA

Балдеж, как красиво.