Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морская трясучка


 30 из 43 
Тип работы

День рождения Морская трясучка Банки стеклянные

Поделиться:

трясучка. взяла баночку, приклеела, что надо, налила водичку, засыпала блёсток, закрутила крышку до потери сознания и... вуаля!

трясучка. взяла баночку, приклеела, что надо, налила водичку, засыпала блёсток, закрутила крышку до потери сознания и... вуаля! (фото 1)
 
Морская трясучка (фото 2)
 
Морская трясучка (фото 3)

Жду вас снова в гости!

ЛюБаШа МиЛаШа

Вода стухнет!А так идея прикольная!!!!!!!!!!!!!!!

цветы

Валер@

это да.... а через банку будет пахнуть????????

Alenesa

ТЕБЕ ВИДНО было обидно получать подобный комментарий и ты решила отправить его мне из-за моих разногласий с другой девочкой.Мы сами разобрались и на будущее не лезь в чужие конфликты особенно если они тебя ни как не косаются.Нет через банку не будет пахнуть.И если добавить туда кое-что оно ещё и тухнуть очень долго не будет.Вот тебе совет.НЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО-ТО В ЧУЖИХ КОММЕНТАРИЯХ -пройди мимо.

Валер@

грустноплачуНичего мне не обидно! Просто думала, а вдруг и в твоей трясучке такая незадача произойдёт? А про разногласия ничего не знаю...

Kate Moroz

Классная идея!!!!  можно вопросик? что добавить, чтобы водичка не стухла? Пожалуйста, ответь) если не хочешь, на всеобщее обозрение, то в личку) очень прошу)

Валер@

нужно глицерин добавлять

ЛюБаШа МиЛаШа

Незнаю...