Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Не много моря!!!
18 января, 2010 - 22:26 ~ Svarnoi-02 ~ Приму любые комментарии
Поделка изделие Экскурсия Оригами Не много моря Бумага
Поделиться:
Раковина Мюрекс
Тошиказу Кавасаки
нереально красиво!а сложно делать?и, может поделитесь ссылкой на МК..
Делать не сложно!!!
Схемка пока только в голове, но продолжаю искать где можно взять!!!
Если очень надо могу поделиться схемкой, но там плоховато видно!
спасибо за ответ! я так для себя поняла,что для меня-это будет архи сложно, т.к вашу розочку я не смогла осилить.. а тут такие загибы.. а схемкой поделитесь,пожалуйста,вдруг кто-то из девчонок осилит и выложит Мк.вот тогда то и я,может смогу.. извините за беспокойство!
Ничего страшеного!
Для розы МК https://stranamasterov.ru/node/19324?tid=451,560
спасибо вам огромное за внимание к моей персоне! отдельное спасиб за Мк на розочку! -я ее изначально делала (загибала )не правильно.. я загибала от центра,но не по нужному кругу .. в общем, учиться мне еще и учиться.. спасибки еще раз!! радуйте нас своими шедеврами! так приятно рассматривать бумажное чудо