Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый тортик из конфет)))


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Мой первый тортик из конфет Бумага гофрированная Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Ну вот и пристрастилась к свит-дизайну)) Давно хотела попробовать, не было повода, а тут знакомая попросила придумать оригинальный подарок. Вот я ей и предложила подарить торт из конфет, надеюсь, понравится как заказчице, так и получателю))

Ну вот и пристрастилась к свит-дизайну)) Давно хотела попробовать, не было повода, а тут знакомая попросила придумать оригинальный подарок. Вот я ей и предложила подарить торт из конфет, надеюсь, понравится как заказчице, так и получателю)) (фото 1)

Таких конфет, из которых все обычно делают тортики(например, "Конфетто", я у нас в городе не нашла. Вот нашлись такие, подходящие по цвету и удобные для приклеивания. Основа тортика из пенопласта(полночи с МЧ резали))), обклеен гофрированной бумагой, украшен конфетами и цветами из конфет.

Таких конфет, из которых все обычно делают тортики(например, "Конфетто", я у нас в городе не нашла. Вот нашлись такие, подходящие по цвету и удобные для приклеивания. Основа тортика из пенопласта(полночи с МЧ резали))), обклеен гофрированной бумагой, украшен конфетами и цветами из конфет. (фото 2)

Цветочки так же делала в первый раз, пересмотрела кучу мастер-классов, сделала как смогла. Внутри трюфели.

Цветочки так же делала в первый раз, пересмотрела кучу мастер-классов, сделала как смогла. Внутри трюфели. (фото 3)

Еще добавила на крышку искусственных цветочков, бусинок и бабочек.

Еще добавила на крышку искусственных цветочков, бусинок и бабочек. (фото 4)

Внутри первого яруса чай и оставшиеся конфетки. Знаю, верхний ярус было бы лучше завязать салатовой лентой, но дома такой не оказалось, а делала я этот тортик вчера, на работе начала и дома закончила, в магазин тканей не успеваю никак, напарница легла в больницу, работаю без выходных с 9 до 19, все магазины уже вечером закрыты. Пришлось довольствоваться тем, что есть. В следующий раз исправлюсь)

Внутри первого яруса чай и оставшиеся конфетки. Знаю, верхний ярус было бы лучше завязать салатовой лентой, но дома такой не оказалось, а делала я этот тортик вчера, на работе начала и дома закончила, в магазин тканей не успеваю никак, напарница легла в больницу, работаю без выходных с 9 до 19, все магазины уже вечером закрыты. Пришлось довольствоваться тем, что есть. В следующий раз исправлюсь) (фото 5)

Вот такая вот шкатулочка.

Вот такая вот шкатулочка. (фото 6)

как говорится, первый блин немножко комом, но результатом в целом я довольна, в следующий раз учту все свои ошибки и недочеты(тем более, на работе все насмотрелись и тоже такой тортик хотят))) В жизни цвета другие немного, салатовый более яркий, а фиолетовый более темный, насыщенный. Никак не могла с фотоаппаратом подружиться))

как говорится, первый блин немножко комом, но результатом в целом я довольна, в следующий раз учту все свои ошибки и недочеты(тем более, на работе все насмотрелись и тоже такой тортик хотят))) В жизни цвета другие немного, салатовый более яркий, а фиолетовый более темный, насыщенный. Никак не могла с фотоаппаратом подружиться)) (фото 7)

Вот таким тортик поехал к своей обладательнице.

Вот таким тортик поехал к своей обладательнице.  (фото 8)

Спасибо, что заходите в гости, рада любым вашим комментариям и замечаниям!

Анюта Ив.

сладкая красатень, еще и чаек в нутри.. мм...еда

Глазок

Отличный тортик для первого раза))). С бабочкой интересно получилось))). 

@ Алеся @

Для первого раза очень классно, и расцветка красивая.

Машка-обаяшка

Всем большое спасибо!!! Буду ждать вечера, чтобы узнать реакцию заказчицы!

Альбина Уфа

Прелесть!!!

Oksana Happy

Отличный тортик! Класс!браво

Машка-обаяшка

Спасибоулыбаюсь

Наталья Кияница

Чудесный подарок - такой не может не понравиться!бравосупер!

Балеро

Очень красиво!!! супер!

TatyaNochcka

Здравствуйте.Очень понравились ваши тортики и возник тематичесий вопрос как вы делаете  "толстые стенки" нижнего яруса на которые ложиться крышка.Хочу тоже так сделать одноетажный тортик но никак не придумаю как так сделать...