Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

витражная роспись зеркала


Материал

Декор предметов День рождения Витраж Роспись витражная роспись зеркала Краска

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Доброго всем времени суток! Вот такое зеркало в ванную комнату у меня получилось на день рождения мужа. Сразу скажу, работать с зеркальной поверхностью 120х70 см было не просто. Да и с фотографированием пришлось повозиться - выносила зеркало на улицу, чтобы не отражалась всякая всячина, и я в том числе)))

Доброго всем времени суток! Вот такое зеркало в ванную комнату у меня получилось на день рождения мужа. Сразу скажу, работать с зеркальной поверхностью 120х70 см было не просто. Да и с фотографированием пришлось повозиться - выносила зеркало на улицу, чтобы не отражалась всякая всячина, и я в том числе))) (фото 1)
 
витражная роспись зеркала (фото 2)
 
витражная роспись зеркала (фото 3)
 
витражная роспись зеркала (фото 4)

А вот эта самая ниша в ванной для нового зеркала. Раньше она была "зашита" гипсокартоном и я временно нарисовала такую картинку (тоже с морской тематикой). Итак "временно" продлилось три года и наконец-то руки дошли и до зеркала)

А вот эта самая ниша  в ванной для нового зеркала. Раньше она была "зашита"  гипсокартоном и я временно нарисовала такую картинку (тоже с морской тематикой). Итак "временно" продлилось три года и наконец-то руки дошли и до зеркала) (фото 5)
Наталия1

Какое нежное,лёгкое,волшебное зеркало! Просто глаз не могу от него оторвать!

Виктория Z

Наталия, спасибо огромноеблагодарюцветы

Жанеточка

Здорово!бравоВитраж получился очень легким, учитывая что это стекло и в тоже время очень наполненным! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! цветысупер!

Виктория Z

спасибо, Жанеточка, за приятный отзывблагодарюцветы

Alana Os

krasota!

Виктория Z

Спасибоцветы

Лана51

Красотища!!!

Виктория Z

Благодарюблагодарюцветы