Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учим дни недели


 12 из 19 
Техника
Материал

Раннее развитие Аппликация Учим дни недели Бумага

В избранных: 41
В избранных: 41
В избранных: 41

Поделиться:

Аппликация: Учим дни недели

С помощью такого пособия моя дочка очень быстро запомнила все дни недели. Каждое утро она сама переставляла кроша на текущий день недели, это занятие ей очень нравилось.

Голди

Хорошая идея, спасибо!!!! Надо подобное сделать, только смешариков мы не знаем))) кота Леопольда изобразить или Лунтика))) идея универсальнаябраво

Коричка

Конечно....можно изобразить кого угодно....моя знакомая для своего сына сделала все в виде паутины и переставляли они каждый день человека-паука....

МарЧер

Идея замечательная. Я когда-то тоже делала календарь для своего малыша, правда фото нет и сам календарь пришел в негодность в связи с многочисленными переездами.

Я купила прошлогодний большой красивый Перекидной календарь. Он был очень дорогой, но так как я купила прошлогодний мне дали большую скидку. Календарь был с фотографиями животных. Я выбрала 10 страниц самых красивых и более понятных животных. Медведь, Волк, Свинья, Попугаи и др. и составила график занятий.

Ой, я кажется вспомнила где может лежать мой календарь, если найду то ябязательно выставлю.... Может отреставрирую и опять в свободное время будем жить по нему.

Мамочка Иннуськи

Отличная идея!

Коричка

Спасибо....улыбаюсь Идею подсмотрели на каком-то из сайтов....а вот на каком -не помню.....

Гайдаенко Елена

Замечательная идея!

МарЧер

Нашла свой календарь. Различия в том что мой календарь больше для родителей, а ваш для деток.  Теперь я решила его дополнить различными элементами для сыночка, подрос ведь.....

Так что заглядывайте и к нам на страничку.........