Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ФетроМатреха


 9 из 15 

Игрушка Раннее развитие ФетроМатреха

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие мастера и мастерицы! Сшила дочке развивающую игрушку - матрешку из фетра. Идея взята с сайта Евгении Ершовой, большое спасибо (*ссылка удалена в соответствии с Пользовательским соглашением сайта п.2.4.( ресурс с коммерческой деятельностью) ). Играя с матрехами можно: изучать цвета, понятия больше-меньше; складывать простейшие пазлы, "наряжая" матрешек (подбирая нижнюю часть игрушки к голове).

Добрый вечер, дорогие мастера и мастерицы! Сшила дочке развивающую игрушку - матрешку из фетра. Идея взята с сайта Евгении Ершовой, большое спасибо (*ссылка удалена в соответствии с Пользовательским соглашением сайта п.2.4.( ресурс с коммерческой деятельностью) ). Играя с матрехами можно: изучать цвета, понятия больше-меньше; складывать простейшие пазлы, "наряжая" матрешек (подбирая нижнюю часть игрушки к голове). (фото 1)

Моя красавица любит играть в "ку-ку" с матрешками.

Моя красавица любит играть в "ку-ку" с матрешками. (фото 2)

И еще раз матрешки во все красе и мое маленькое чудо за игрой.

И еще раз матрешки во все красе и мое маленькое чудо за игрой. (фото 3)
Морелена

Такая замечательная матрёшка у вас получилась! супер!

Elen0ChKA

Спасибо большое!улыбаюсь

Иришка К.

Чудесная игрушка! И очень полезная ! Моей дочурке (ей 1 год 1 мес.)тоже, наверное, понравилась бы.С Вашего разрешения утащу к себе в копилочку.

Elen0ChKA

Спасибо! Нам 1 год и 3 месяца, играем, особенно нравится самая маленькая матрешка, нашла ее (матрешку конечно) сегодня в кухонном шкафу.  И шить одно удовольствие!

Иришка К.

Чудесная игрушка! И очень полезная ! Моей дочурке (ей 1 год 1 мес.)тоже, наверное, понравилась бы.С Вашего разрешения утащу к себе в копилочку.

Иришка К.

Ой! Извините за повтор! Это я нечаянно!смущаюсь

Наталья Плиско

Ух ты, как здорово!!! Чудесная игрушка, очень понравилась Ваша матрёшка!!!

Elen0ChKA

Спасибо! Я, вдохновленная Вашим пальчиковым театром, запасаюсь фетром!

MamaGleba

Красотища какая! Суперская игрушка.

Elen0ChKA

Спасибо! Я жду когда мой карапуз подрастет, чтобы повторить Ваши с сынулей творилкиулыбаюсь

MamaGleba

подмигиваю Ну и здОрово!!!