Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выставка. 6 октября я первый раз участвовала на ярмарке мастеров. Это было отличное шоу.


 71 из 114 
Тип работы

Фоторепортаж Выставка 6 октября я первый раз участвовала на ярмарке мастеров Это было отличное шоу

Поделиться:

Это я.

Это я. (фото 1)

Это картина из картона одной участницы

Это картина из картона одной участницы (фото 2)

Это работы участницы.

Это работы участницы. (фото 3)

6 октября я принимала участие в ярмарке мастеров. Было замечательно. Выступали артисты .мастера продавали свои изделия. Я представила 25 картин. Продала из них 11. Очень много людей мне говорили хорошие слова просили визитки. Сначала волновалась но когда купили первую картину и попросили автограф мое волнение прошло и я почувствовала уверенность.Меня снова пригласили на ярмарку которая будет идти 3 дня с 12 по 14 октября. Совсем нет свободного времени.Уверена я еще не раз порадую поклонников своими работами. Всем желаю творческих успехов. Люди очень лояльно принимают работы сделанные от души своими руками.

girasole2161

Очень рада за ВАС!Представляю волнения...УСПЕХОВ ВАМ!!!

лар

Спасибо большое. Ваши работы очень интересны и огромное спасибо за рецепт холодного фарфора. Никогда не делала но так хочется многое попробовать. А как вы думаете -если элементы слепить из него и обклеить кожей для картины -подходит ли он для этого?

girasole2161

XF,podxodit ko vsemu...chem bolshe leplju,tem bolshe,on mne nravitsja...привет

лар

Отлично. буду пробовать.

kukusia

Классно , поздравляю вас !

лар

Спасибо.

Ольга Зимова

Лариса! Поздравляю. Очень вдохновляет когда ты востребован..

лар

Оля спасибо большое. Именно ваше одобрение и еще других девочек очень мне помогло. Сейчас у меня работы непочатый край. Главное -я ее обожаю. это даже не работа а сплошное удовольствие. Мне кажется я даже ночью картины создаю.

Марина Курбатова

Поздравляю, Лариса, с удачным дебютом!!!! Удачи, творческих успехов, щедрых покупателей!

лар

Спасибо большое.

taipanchic

поздравляю!

и желаю удачи!

лар

Спасибо большое.

нина60

Лариса,твои картины,чудесные!Я рада за тебя и твой успех!цветы

Сифирия

Лариса, поздравляю от всей души!!! Как же замечательно когда твои работы нравятся людям!!! Побольше тебе клиентов!!!

Оксана Рябинкина

Лариса, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Умница, что поучаствовала!!! Да еще так удачно! Сомнений в том, что твои произведения будут востребованы людьми у меня не было ни капельки!!! Такая красота украсит изысканные интерьеры, подчеркнет индивидуальность дома! Молодец! Дальнейших тебе хороших идей, послушных материалов, ярких красок и много-много свободного времени для творчества!!!!цветы

лар

Спасибо большое. Завтра опять выставка-вот и проверим этот успех случайность или закономерность. Опять волнуюсь как первоклассник.

Saphir

Браво, Лариса! Желаю Вам дальнейших успехов, и пусть творится Вам легко и радостно!!!бравожму руку

лар

Огромное спасибо.

Единственная Надежда

Лариса, молодец! Жаль я не знала, что в нашем городе проходит такая ярмарка. Тоже с удовольствием бы поучаствовала. Можешь написать на каких условиях приглашают? Не могу понять в каком торговом центре проводилась ярмарка? Аура? А сейчас в каком будет?

лар

Спасибо. Была в ауре на 1 этаже. Сейчас в сан-сити 3 этаж. будет еще 2 дня. На з этаже народу мало. Сегодня пятница. все не так удачно как тогда. Посмотрим что будет завтра. При встрече все расскажу. Давайте на след. субботу организуем? 

лар

Надя я тебе в личку еще написала

Единственная Надежда

Уже читаю!!!

RENA 15.05

Ларчик, я так рада за тебя!!!ура! И за то, что поучаствовала, поверила в свои силы, и за то, что народ оценил и покупал картины. Рада увидеть тебя на фото! Удачи тебе! Веры в себя, постоянной Музы! Множества свободного времени для творчества и обязательно поделись с нами своими успехами, ладно?подмигиваю

лар

О привет дорогая моя подруга. Действительно- стоит сделать только первый шаг. Сейчас я уже в обоймесмеюсь.Меня приглашают на выставки. У нас есть несколько организаторов.Выставки в разных местах организуют. Я сейчас решила взять паузу недели на 2. надо спокойно подготовиться. в голове планов громадье. На выставке уже подходили люди из магазина.просили товар на реализацию. Я конечно не отказала но работ осталось мало. пока не сдавала. Короче совет- прими участие хоть раз. много пользы и позитива.

RENA 15.05

Лариса, насколько проще себя презентовать в большом городе, а у нас городок маленький, выставок - раз, два и обчёлся... Сама тоже хотела бы участвовать, и почаще, но у нас выставки, как правило, приурочены - то ко Дню Города, то к Празднику Независимости Державы, вобщем не часто, к сожалению. А за тебя, и правда, очень рада!супер! Успехов тебе, дорогая, больших творческих достижений, признания, и чтоб тебя всегда посещали только гениальные идеи!!!!

лар

Всегда кажется- за чужим забором трава зеленее.это я к тому что город большой и конкуренция  конкретная. покупатель балованныйподмигиваю. А если город маленький все мне кажется проще. И если смотреть глобальнее- ниша для бизнеса по организации выставок не занята. Я наблюдала за организаторами. Думаю это хоть хлопотно-всех собрать. решить вопрос с помещением . рекламировать мероприятие. но это того стоит.Думаю это увлекательное занятие и насколько я тебя узнала-у тебя бы точно получилось. Ты коммуникабельная и контактнаябраво.Так что девушка-захочешь открыть новые горизонты-вот тебе и идея.жму руку 

RENA 15.05

Ларис, я пока тоже всему учусь.улыбаюсь Год назад только начала что-то пробовать, чему-то учиться, даже стеснялась здесь фото со своими работами выставлять. Сейчас чувствую, что умею что-то, меня это радует, буду со временем выходить на следующий уровень.подмигиваю Спасибо тебе за то, что в меня веришь.цветы

Николета

Лариса, поздравляю с прекрасной выставкой и с удачной продажей!!!!!!! А где проходила выставка?  Жаль, что я не знала, а то бы приехала!!!!!!!!

лар

Спасибо.Первый раз в ауре 2 раз в сан-сити. Планирую постоянно принимать участие. О выставках буду сообщать заранее.там интересно.

Валисий

Мои поздравления! цветыВеликолепно!