Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обидно до слез.

Как же я люблю этот сай и его жителей, но вместе с тем иногда хочется сбежать. Что ж такое, невозможно с первой попытки создать материал. Вот сейчас третий раз все слетело, времени потратила полтора часа, все уменьшила, расположила и подписала, стала грузить и все пропало. Блин и показать хочется и жалко время тратить, причем это далеко не первый случай вчера тоже только на 3 раз, и прошлый раз только с 4 попытки., может что то с этим можно сделать( каое-нибудь промежуточное сохранение )  Как с этим бороться? Я уверенный пользователь, лишнего не жму, но и по одной фотграфии заряжать не хочется. ВРЕМЯ- его как всегда нет. Помогите советом.  

J@ne

У меня тоже такое было, обидно было до чертиков.

После этого я стала  писать в ворде текст, и сюда вставляю только одну фотографию на прямую из компа, все остальные - выкладываю в интернете и сюда даю ссылки на них (или с помощью html  кода или с помощью кнопочки для вставления картинок - та что с деревцем.

Так что даже если по какой то причине есть сбои, то относительно легко восстановить.

Ольга Попова

Я обычно когда фото вставляю, то не отправляю сразу, а нажимаю предпросмотр. Тогда если идёт сбой - возвращаюсь на прежнюю страницу, и хоть часть информации остаётся сохранённой. У меня тоже бывают проблемы с загрузкой фото, но это из-за слабой скорости интернета. И модем иногда фортели выдаёт - перегревается почему-то. Может со скоростью проблемы?

мисс Алиса

Спасибо за подсказки, буду пробовать.

OksanochkaAK

Напишите модераторам, они должны помочь.

Татьяна Владимировна и 3а класс

Я тоже делаю сначала предпросмотр или вставляю одну фото -сохраняю, а потом делаю ИЗМЕНИТЬ и снова добавляю по одной фотке (но по-моему на сайте давно нет таких проблем?записываю

АнираМПЕ

У меня такая же ерунда, Распишу всё, вставлю, и на какой то фотке всё слетает, раз 10 уже пыталась и бросила. грустно А ещё раздражает , когда смайлик пытаешься вставить, только нажмёшь на кнопку -он открывается и тут же сворачивается в маленький квадратик , который приходится растягивать за угол. Ужжжжжжжжжжжжжжасно беситплачу