Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Интерьерная кукла


 9 из 21 
Тип работы

Кукла Интерьерная кукла

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

"Первый снег". Интерьерная кукла
Это одна из моих первых круглоголовок, тогда у меня еще не было швейной машинки и всех своих кукол я шила полностью вручную. Ну и долго... На одну куклу у меня уходило больше недели. Но это того стоило!

"Первый снег". Интерьерная кукла
Это одна из моих первых круглоголовок, тогда у меня еще не было швейной машинки и всех своих кукол я шила полностью вручную. Ну и долго... На одну куклу у меня уходило больше недели. Но это того стоило! (фото 1)

Хотя если честно после того как я купила машинку, еще не пошила ни одной куклы, а на радостях начала шить то , на что раньше жалко было тратить время: сердечки, кофейные игрушки,и разные другие мелочи. Теперь же не руками!

Хотя если честно после того как я купила машинку, еще не пошила ни одной куклы, а на радостях начала шить то , на что раньше жалко было тратить время: сердечки, кофейные игрушки,и разные другие мелочи. Теперь же не руками! (фото 2)

"Первый снег". Интерьерная кукла

Елена Зима

Красота!

филиппоня

Очаровательная кукла!браво А какой рост у Ваших кукол?

Lemish Alena

Спасибо за комментарий.цветы Рост у моих куколок около 50 см (без подставки)