Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бонсай "Хранитель мечты"



Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Бонсай "Хранитель мечты" Бисер Гипс цемент Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго всем времени суток, дорогие мастерицы и мастера!!!Предлагаю вашему внимание денежный бонсай "Хранитель мечты". Потрудиться конечно довелось ( здесь 270 веточек)..., еще и погода как назло испортилась-похолодало, пасмурно и сыро, естественно гипс дольше сох, местами даже пытался отвалиться, но не тут то было!

Доброго всем времени суток, дорогие мастерицы и мастера!!!Предлагаю вашему внимание денежный бонсай "Хранитель мечты". Потрудиться конечно довелось ( здесь 270 веточек)..., еще и погода как назло испортилась-похолодало, пасмурно и сыро, естественно гипс дольше сох, местами даже пытался отвалиться, но не тут то было! (фото 1)

В высоту получилось примерно 40-45 см.

В высоту получилось примерно 40-45 см. (фото 2)

На подставку приклеила камешек, привезенный из лагеря "Орленок". В конце смены вожатые отряда раздали нам морские камушки, на которых каждый человек отряда оставил свой автограф. К сожалению, это было давно и все надписи почти стерлись..

На  подставку приклеила камешек, привезенный из лагеря "Орленок". В конце смены вожатые отряда раздали нам морские камушки, на которых каждый человек отряда оставил свой автограф. К сожалению, это было давно и все надписи почти стерлись.. (фото 3)
Xxx74

Прям точна хранительсупер! Интересная формабраво

В-И-К-Т-О-Р-И

Спасибо. Мне самой эта форма очень нравится!

Пирамидда

Классный!!! Цвет замечательный!

В-И-К-Т-О-Р-И

Спасибо! Это дерево я делала специально в прихожую. А там обои красного цвета

Ольга Широбана

Очень интересная форма и цвет. Здорово!

В-И-К-Т-О-Р-И

Спасибо!