Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок на день рождение


 1 из 2 
Материал

Декор предметов День рождения подарок на день рождение Глина Кожа

В избранных: 4

Поделиться:

здравствуйте,мастерицы.выставляю на ваш суд мое очередное творение,делала для брата своего любимого,уже подарен.идею взяла из интернета,какой-то мужчина делает и от мастерицы Kyld,спасибо ей.кожа натуральная,сама по себе мятая,поэтому получились такие переходы,дамик вылепила из самосохнущей глины терракотового цвета,саму кожу красила акриловой краской цвета бронзы,домик гуашью и акриловыми красками,хотелось все еще покрыть лаком,но времени уже не было.все приклеивалось на момент и ризиновый клей.и много фоток,чтоб лучше было видно.

здравствуйте,мастерицы.выставляю на ваш суд мое очередное творение,делала для брата своего любимого,уже подарен.идею взяла из интернета,какой-то мужчина делает и от мастерицы Kyld,спасибо ей.кожа натуральная,сама по себе мятая,поэтому получились такие переходы,дамик вылепила из самосохнущей глины терракотового цвета,саму кожу красила акриловой краской цвета бронзы,домик гуашью и акриловыми красками,хотелось все еще покрыть лаком,но времени уже не было.все приклеивалось на момент и ризиновый клей.и много фоток,чтоб лучше было видно. (фото 1)
 
подарок на день рождение (фото 2)
 
подарок на день рождение (фото 3)
 
подарок на день рождение (фото 4)
 
подарок на день рождение (фото 5)
 
подарок на день рождение (фото 6)
 
подарок на день рождение (фото 7)
 
подарок на день рождение (фото 8)
 
подарок на день рождение (фото 9)
Планета Юпитер

Какая прелесть! Очень красиво и оригинально! Почему до сих пор нет комментариев? Молодец!

Nushell

Как это нет комментариев?? Щас как понапишем!записываю

Действительно, богато смотрится! Кожа есть кожа! Презентабельно и привлекательно! Молодец!бравоНаверноре новому хозяину понравилось!цветы

Huge

Прекрасный подарок браво

zlatoiskra

Великолепно! Браво!

Грибанова Людмила

Очень классно! Отличный подарок! бравобраво

Avveris

спасибо всем за приятные комментарии.

Лида Васильевна

Красиво!! Прекрасный подарок!!!супер!

Анаджан

Шикарный комплект, бутылочка бесподобна!