Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка для денег


 11 из 12 

Поделка изделие Шкатулка для денег Картон Нитки Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Решила сделать шкатулку для хранения денег дома в секторе богатства по правилам фен-шуй. Выбрала подходящие салфетки (пурпурный, золотой). В интернете видела МК по создания дизайнерского картона из салфеток, картона и пищевой пленки. Все склеивается между собой под утюгом. получился очень красивый картон. Потом нарезала детали для шкатулки по памяти. Я в детстве такие из открыток делала. Обшила каждую деталь нитками (можно было золотыми, но я не нашла в ближайших магазинах). А потом детали сшила между собой. И получилась шкатулка :)

Решила сделать шкатулку для хранения денег дома в секторе богатства по правилам фен-шуй. Выбрала подходящие салфетки (пурпурный, золотой). В интернете видела МК по создания дизайнерского картона из салфеток, картона и пищевой пленки. Все склеивается между собой под утюгом. получился очень красивый картон. Потом нарезала детали для шкатулки по памяти. Я в детстве такие из открыток делала. Обшила каждую деталь нитками (можно было золотыми, но я не нашла в ближайших магазинах). А потом детали сшила между собой. И получилась шкатулка :) (фото 1)
 
Шкатулка для денег (фото 2)
 
Шкатулка для денег (фото 3)
 
Шкатулка для денег (фото 4)
 
Шкатулка для денег (фото 5)
 
Шкатулка для денег (фото 6)

Спасибо, что зашли посмотреть! улыбаюсь

notik

Очень красиво. Молодец!

Mezirinka

Спасибо!

kozyr

Хорошая шкатулка получилась. бравосупер!Я в детстве тоже из открыток делаласмущаюсь.

Анюта Рудь

красота=)))

Mezirinka

Спасибо! я рада!

Надюшка11

Такая же салфетка есть. Очень понравилась шкатулка! супер!

Татьяна Гром

Очень красиво. я такие из открыток делаю. заходите в гости буду рада

Mezirinka

Спасибо большое!

tanagra

Хороша шкатулочка, ровненькая, аккуратная.Тоже напомнила детство, когда в школе делали из открыток, покрытых отмытыми рентгеновскими снимками.

Mezirinka

Спасибо!