Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый конфетный кораблик!!!


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Мой первый конфетный кораблик Картон гофрированный Ленты Пенопласт

В избранных: 4

Поделиться:

 
Мой первый конфетный кораблик!!! (фото 1)
 
Мой первый конфетный кораблик!!! (фото 2)
 
Мой первый конфетный кораблик!!! (фото 3)
 
Мой первый конфетный кораблик!!! (фото 4)

Вообщем насмотревшись как мастера свит-дизайна делают свои корабли, решила что и я хочу это сделать, долгих 4 дня я сидела на дним.

Теперь выставляю на Ваш суд...

аленушка и димуля

нравится, очень -очень!!!!!

няня Вика

Отлично получилось! Я бы так не смогла!

shastliwaya

красиво получилось...только листочки тут к чему, не пойму...

оксана газизова

к общему дизайну, символизируют Золотую осень.

aryncik

можно немного критики? мы все учимся и я в том же числе. Паруса немного не правильно приклеены, они должны быть воздушными и лёгкими, я над парусами пыхтела дня 4 точно. Не хватает бусинок, цепочек, листики немного портят красоту работы. и не хватает шнура декор. вокруг для того чтобы скрыть срезы сетки. Простите ещё раз если вас обидела!!!! Цветовая гамма оч хорошо подобрана. В целом вы молодчинка. Не каждый новичок как мы с вами возьмётся сразу за такую работу! Вперёд и не опускайте руки!

оксана газизова

Спасибо. Я сперва делала паруса из органзы они у меня не получились, я из их и гладила, и крахмалила, потом сделала из фатина, чуть чуть полутше, я так и не поняла в чем секрет чтоб они стояли? Подскажите.

Рязаночка

Простите меня, Арина и Оксана, что влезаю, но не могу не сказать Арине: считаю вашу критику здесь совершенно неуместной. Сама не однократно критикую работы и принимаю критику. Но здесь вы НЕПРАВЫ. Паруса могут быть и не воздушными, не всегда на море сильный ветер. Что значит не хватает бусинок и цепочек? Просто этот корабль красив и лаконичен без них. Скорее всего это мужской подарок и я думаю большинство мужчин будут "За", что он как раз без бусинок. Согласна с декоративным шнуром, даон бы сделал работу немного богаче, но и он тут совсем не обязателен. потому что работа с сеткой выполнена очень аккуратно.  А про листики, кот. вы говорите портят красоту - 10 раз не согласна. Работа замечательная с отлично подобранной цветовой гаммой и совсем не скажешь, что новичка. Прошу простить меня если я высказалась достаточно резко. да 

оксана газизова

подскажите пожалуйста а где сообщения читать?

Балеро

Потрясающе смотрится!!! супер!

EkaterinaV

А мне очень нравится.

aryncik

я вам в личку написала

Sasha Pasha

Мне тоже очень нравиться! Цветовая гамма превосходная и листики, на мой взгляд, не лишние.Если бусинки могут быть как украшение, то почему не могут быть листики.

aryncik

если что не так, просто удалите мой пост

оксана газизова

спасибо девочки, мне любое мнение очень важно, это моя первая работа, и почему то я его так видела, наверное это мой вкус.

Зорничка

Здорово получилось! Аккуратный.