Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы из осенних листьев в вазе


 1 из 2 
Тип работы
Материал

Флористика Праздник осени Моделирование конструирование Розы из осенних листьев в вазе Листья

Поделиться:

Собирались на праздник осени в школу. Вот какую идею подсказала нам "Страна мастеров", точнее идеи было две, но мы объединили их в одно целое. Потому как ну какой же букет без вазы?! Розы делали по мастер-классу "Страны мастеров", а вазу - взяли бутылочку из-под Имунеле, покрыли ее пластилином и на пластилин приклеили сверху и снизу фасоль, а в центре - цветочки из горошков черного и белого перца. Получившиеся цветы и листья, взятые для украшения, обработали лаком для волос, чтобы дольше оставались "свежими".

Собирались на праздник осени в школу. Вот какую идею подсказала нам "Страна мастеров", точнее идеи было две, но мы объединили их в одно целое. Потому как ну какой же букет без вазы?! Розы делали по мастер-классу "Страны мастеров", а вазу - взяли бутылочку из-под Имунеле, покрыли ее пластилином и на пластилин приклеили сверху и снизу фасоль, а в центре - цветочки из горошков  черного и белого перца. Получившиеся цветы и листья, взятые для украшения, обработали лаком для волос, чтобы дольше оставались "свежими".
Марина Аександровна

красивый осенний букетик!