Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая попытка свирлов


Материал

Поделка изделие Мыловарение Первая попытка свирлов Мыло

Поделиться:

Так как мыловар я начинающий, и не имею большого количества мыльной основы, а также потребности в большом количестве мыла, то свирлы сделала не в нарезке, а в одной маленькой формочке. Хотя, конечно же, в нарезке все это дело смотрелось бы гораздо эффектнее.

Так как мыловар я начинающий, и не имею большого количества мыльной основы, а также потребности в большом количестве мыла, то свирлы сделала не в нарезке, а в одной маленькой формочке. Хотя, конечно же, в нарезке все это дело смотрелось бы гораздо эффектнее. (фото 1)

Вид с обратной стороны и сбоку.

Вид с обратной стороны и сбоку. (фото 2)

Использованы масла абрикосовой косточки и миндальное, для аромата -ЭМ жасмина и пачули. Спасибо девочкам СМ за прекрасные доступные МК ( особая благодарность Yoko). Благодарю за внимание.

Использованы масла абрикосовой косточки и миндальное, для аромата -ЭМ жасмина и пачули. Спасибо девочкам СМ за прекрасные доступные МК ( особая благодарность  Yoko). Благодарю за внимание.  (фото 3)
IStepanova

Замечательный первый опыт. А эфирные масла мои любимые)

Наталья Сычёва

Спасибо цветы А эти масла я тоже обожаю!!!!супер!