Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

горшок для цветка из газеты


Тип работы
Техника

Интерьер День учителя Плетение горшок для цветка из газеты Бумага газетная

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте девченки . Это моя первая работа по плетению из газеты. Решила попробоватьи я думаю что получилось. Если есть ошибки указывайте я буду мотать себе на ус. И приму к сведению.

Здравствуйте девченки . Это моя первая работа по плетению из газеты. Решила попробоватьи я думаю что получилось. Если есть ошибки указывайте я буду мотать себе на ус. И приму к сведению. (фото 1)

это вид внутри.
Я внутри все прошла клеем ПВА ,
а потом покрыла лаком.

это вид внутри. 
Я внутри все прошла клеем ПВА , 
а потом покрыла лаком.  (фото 2)

Это вид дна.
Также покрыла сразу клеем ПВА
а потом лаком.

Это вид дна.
Также покрыла сразу клеем ПВА 
а потом лаком. (фото 3)

Это вид с боку.
Покрыто клеем ПВа покрашено гуашью , а потом покрыто лаком.

вот так получилась моя первая работа по плетению.

Это вид с боку. 
Покрыто клеем ПВа покрашено гуашью , а потом покрыто лаком.

вот так получилась моя первая работа по плетению.  (фото 4)

вот так смотрится мой горшок с цветком.

вот так смотрится мой горшок с цветком. (фото 5)
Natali-ка

Для первого раза,совсем не плохо.Дальнейших Вам успехов.На заметку : разноцветное изделие смотрится эффектней и аккуратней,если плести из уже окрашенных в разный цвет трубочек.(Это как кому нравится.Я например,крашенные трубочки не люблю.Не очень они приятны на ощупь).

аленика1978

спасибо за коментарий. трубочки я сразу не красила. решила попробовать сразу так, а следующее изделие надо попробовать. (потом будет что сравнить ). пишите буду рада общению.

ЛЮиДОЧКИ

Очень хорошо для первого плетения!

аленика1978

спасибо за отзыв.

matuljok

Неплохая одежка для цветка,хорошо смотрится!!!

аленика1978

спасибо очень старалась это пробное изделия по плетению из газет.

Бумажная сова

Отличный дебютик ! супер! Моя первая плетёнка была намного хуже и я ее выкрасила и выбросила хихикает А в эту даже цветочек не стыдно посадить. Успехов Вам в совершенствовании. благодарю

аленика1978

спасибки за отзыв буду стараться.

Nushell

Ну конечно! Как же без кошечки? Ей же тоже нужно нос сунуть )) Она ж тоже наверное участвовала в плетениисмеюсьИ получился очень нарядный горшочек!супер!

аленика1978

даподмигиваю верно смущаюсьмоя кошечка мне помогала бравоособенно плести , а вот когда покрывала лакомплачу ей не нравилось.(запах лака не приятный) , а когда горшочек для цветочка был готов записываюона его первая примеряла.цветыей он очень понравился.

Nushell

А я покрываю акрилатным лаком, он практически не пахнет.. Хотя, кошечка всё же хищник с нюхом, учует обязательнодумаюТрёхшерстные кошки- моя слабость... Обожаю такую расцветку. У меня такая же была Ксюша, прожила со мной 19 лет.. Сейчас на стене её фото виситплачуПростите за отступление от темы..

аленика1978

Расцветка очень красивая, я ее очень люблю(она очень хорошенькая, но с характером). ура!А то что от темы отошли не переживайте.цветы Я на все темы могу говорить.симпатияПишите буду рада.записываю

Крамарева

Начало совсем неплохое! цветыЗамечательно, что первая плетеночка уже служит! Удачи!!! цветы

аленика1978

спасибки за коментарий бравовам тоже удачи.цветы

тамиха

"Ничто не гибнет так быстро, как новая мысль в инертном мозгу. Человек не способен научиться чему-то, если он решил, что это он уже знает."жму руку Продолжайте, не останавливайтесьулыбаюсьцветы

 

аленика1978

спасибо жму руку сейчас у меня новенькая идейка появиласьидея только не по плетению, а  по вышивке благодарюуже почти закончила хихикаетхочу подорить своей мамуле на (покрова),цветыа потом попробовать свои силы в декупаже.браво

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

С дебютом! Очень не плохо для начала!!!жму руку

аленика1978

спасибки буду старатся.жму руку

Нусик

Замечательносупер!