Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочная коробочка для дисков


 3 из 3       
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Праздник осени Аппликация Подарочная коробочка для дисков Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Рада поделиться своей первой работой! Это коробочка для диска. Не судите строго))) все очень просто))) Буду усложнять и совершенствовать декор)))

Рада поделиться своей первой работой! Это коробочка для диска. Не судите строго))) все очень просто))) Буду усложнять и совершенствовать декор))) (фото 1)
 
Подарочная коробочка для дисков (фото 2)
 
Подарочная коробочка для дисков (фото 3)

Вот мои первые работы в скрапбукинге))) Не нашла, сколь-нибудь подходящую технику при загрузке. Решила, что аппликация, наверное, одно из наиболее близких))) хотя... Если подскажете, буду впредь выставлять правильно. Всем буду благодарна за конструктивную критику и пожелания. Спасибо!

Тать.Янка

Очень хорошенькая коробочка.супер!

annalita

чудесная коробочка!

Альбина Уфа

Молодчина,мне понравилось,очень аккуратно и красиво!!!Успехов!

Zahovayka

Спасибо большое! очень рада, что вам понравилось! Надеюсь, что скоро порадую вас другими своими коробочками))) жду детскую бумагу, очень хочется попробовать сделать что-нибудь из нее)))

Indira Mustafina

Стильно. Красиво. Лаконично. Подскажите, а бумага, на которой контактные данные фотографа, обычная? Просто распечатали на принтере?

Zahovayka

Спасибо! нет, это дизайнерская бумага. Но печать - да, на принтере. Иногда делаю штемпель для больших форматов. Но можно и на широкоформате печатать где-нибудь.

Indira Mustafina

Спасибо))