Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый дом для пальмы


 24 из 27 
Техника

Поделка изделие Плетение Новый дом для пальмы Бумага газетная

Поделиться:

Добрый вечер, рукодельницы! Очередная ваза под пальму задумывалась более интересной, но потом я потеряла к ней интерес, вот что получилось.

Добрый вечер, рукодельницы! Очередная ваза под пальму задумывалась более интересной, но потом я потеряла к ней интерес, вот что получилось.  (фото 1)

Не имея возможности здесь купить подходящий вазон, решила канистру использовать, сделала отверстия, внизу картон, всё стоит на косточках от счёт. Хотелось какое -то яркое пятно, но в итоге цвет сменился на бронзу из баллона.

Не имея возможности здесь купить подходящий вазон, решила канистру использовать, сделала отверстия, внизу картон, всё стоит на косточках от счёт. Хотелось какое -то яркое пятно, но в итоге цвет сменился на бронзу из баллона. (фото 2)

И новый вид плетения мне не понравился. Но в целом ваза меня устроила, потому что пальма нуждалась в пересадке.

И новый вид плетения мне не понравился. Но в целом ваза меня устроила, потому что пальма нуждалась в пересадке. (фото 3)
Крамарева

Главное, чтобы костюмчик сидел! А он сидит очень неплохо и к лицу пальме! бравоЗдорово придумано с косточками от счет! цветы

ЛЮиДОЧКИ

По-моему шикарный домик для пальмы получился!

Галина Владимировна из Луганска

Классный вазончик получился!!!!!! У Вас хорошо получается. Не думаю, что Вы остановитесь на этом. 

Зиляра

Вазон хорош! Второй вариант покраски, на мой взгляд, подошёл больше. А можно спросить, почему не понравилось послойное плетение?

Робочка

Зиляра, здравствуй!  Хочется пробовать всё новое , что есть в газетоплетении, наверное,  в небольшом количестве и можно этот вид плетения использовать, а здесь я с трудом вышла на горизонтальный уровень, но правда плетётся как -то очень быстро идёшь просто слоями.

Нусик

Очень хорошо получилось!!!!!!!!!

Милена Строгая

Титанический труд! Браво!!!

Марголина

Хороший вазон!!!!!!!!!!бравоСолидный такой!!!!!!!!!!!!!О'кейА послойка не всем дается и не сразу.Я ее пока не победила.