Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные фужеры "Поцелуй любви".


Событие

Декор предметов Свадьба Свадебные фужеры "Поцелуй любви"

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Буду очень рада критике и комментариям.

Буду очень рада критике и комментариям.

Здравствуйте дорогие мастерицы!
Прошу у Вас совета по 2 пунктам.
Первый. Вы тестируете свои бокальчики? Например: наливаете холодную воду, моете, трете и т.п. Может вопрос очень глупый, но меня волнует.
Второй. Как Вы реализовываете свой товар? Пробовала через соц. Сети, так же подавала объявление в интернете. Продаются, но очень вяло. Может я дорого оцениваю... Хотя по моим расчетам объективная цена... Работ конечно у меня не много. Хотела через агентства или магазины, но пока не увенчалось успехом. Чужих мастериц не пускают :(
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Буду очень рада! Заранее спасибо.

Кайли

супер, красотищабраво

Елена Сергеевна Савельева

Нежно, цвет подобран великолепно.цветы

Мария Нагибина

Спасибо большое :)

Катя Синявская

Очень красивые бокальчики!супер!

Arina2007

Бокальчики очень хороши!!! Отвечу на ваши вопросы)))1) Бокалы по-началу тестировала, определялась с лучшим клеем. А сейчас просто в конце работы все проверяю на прочность проводя рукой, слегка надавливая 2) Пройдитесь по ВСЕМ салонам вашего города. Где-нибудь и возьмут.Но только общайтесь  не продавцом, а непосредственно с хозяйкой.( у меня так дважды было, продавец говорит одно и не в мою пользу. А хозяйка другое). У нас реклама в одноклассниках самая результативная. И я себе сделала сайт. Простенький , но зато мой. И теперь его уже и рекламирую)))

Мария Нагибина

Спасибо большое за ответ! Поняла. 

Изумрудная

Мария, любуюсь вашими работами! бравоЧитала Ваш комментарий по поводу реализации. А может все-таки попробовать сделать попроще, а вдруг пойдет? Начать торговлю с простеньких, а уже потом - когда люди будут знать где можно купить эксклюзивные бокальчики, мне кажется, найдутся покупатели и на хорошие. Еще Вы писали, что простенькие любая невеста сделать сможет... Не любая. Тут разговаривала с своей одноклассницей, она проф.фотограф, снимает свадьбы в том числе, так вот она жаловалась, что люди ленивые. Она предлагает оформить съемку какими-то предметами ручной работы, самыми простыми, но невестам неохота. Но были случаи, когда девушки загорались идеей и оформляли все сами. Фото получались великолепные! Не скажешь, что сами делали, кажется что дизайнер, причем хороший. Еще роль играет время, иногда не хватает, вот и берут те, что попроще и подешевле. А вообще, не переживайте по этому поводу)) Пробуйте) благодарюКстати насчет фото в соц.сетях, это проверено)) Сама начала брать заказы в одноклассниках, хотя выставляла для родных, а не на продажу. 

Мария Нагибина

Спасибо огромное! Так приятно, что ответили! Аж душа радуется :) 

Хорошо, попробую сделать с ленточками. Спасибо огромное еще раз. :)